• 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 重拳出击 前5月全省抓获涉赌人员1.8万余名 2019-05-11
  • 宝沃推全新纯电动SUV最高时速150km 2019-05-09
  • 南宁地铁2号线今日正式开通试运营 2019-05-01
  • “赣南三整”:朱德力挽狂澜于既倒 2019-05-01
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    南平北出发火车线路
    南平北 - 武夷山北
    南平北 - 古田北
    南平北 - 莆田
    南平北 - 嘉兴南
    南平北 - 武夷山东
    南平北 - 厦门
    南平北 - 福州
    南平北 - 杭州东
    南平北 - 合肥南
    南平北 - 黄山北
    南平北 - 金华
    南平北 - 泉州
    南平北 - 建瓯西
    南平北 - 福州南
    南平北 - 闽清北
    南平北 - 上饶
    南平北 - 淮南东
    南平北 - 晋江
    南平北 - 义乌
    南平北 - 厦门北

    经过南平北的列车时刻表(福建省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 11:45(南平北) 7小时3分 1199 长沙南 15:44 521|10|2
    G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 11:45(南平北) 7小时3分 1199 长沙南 15:44 521|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(南平北) 2小时40分 0 福州 13:40 660|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(南平北) 2小时52分 0 龙岩 10:09 437|10|2
    G5258 高速铁路 福州 20:40 21:23(南平北) 1小时17分 0 武夷山东 21:57 1240|10|2
    G5258 高速铁路 福州 20:40 21:23(南平北) 1小时17分 0 武夷山东 21:57 1240|10|2
    G5258 高速铁路 福州 20:40 21:23(南平北) 1小时17分 0 武夷山东 21:57 1240|10|2
    G5258 高速铁路 福州 20:40 21:23(南平北) 1小时17分 0 武夷山东 21:57 1240|10|2
    G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 17:49(南平北) 6小时54分 0 厦门 20:54 840|10|2
    G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 17:49(南平北) 6小时54分 0 厦门 20:54 840|10|2
    G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 15:31(南平北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
    G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 15:31(南平北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
    G5261/G5264 高速铁路 福州 17:20 18:03(南平北) 2小时47分 401 龙岩 20:07 1040|10|2
    G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 12:38(南平北) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
    D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 11:04(南平北) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
    D6315/D6318 动车组 厦门 09:23 12:46(南平北) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
    G5262/G5263 高速铁路 龙岩 08:47 10:51(南平北) 2小时40分 368 福州 11:27 527|10|2
    G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 16:19(南平北) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
    G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 17:02(南平北) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
    G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 14:41(南平北) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
    G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 19:06(南平北) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
    G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 10:31(南平北) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
    G1907/G1906 高速铁路 福州 15:19 15:55(南平北) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
    G5256 高速铁路 福州 20:00 20:50(南平北) 1小时24分 225 武夷山东 21:24 1200|10|2
    G5255 高速铁路 武夷山东 06:23 06:51(南平北) 1小时7分 225 福州 07:30 383|10|2
    G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 18:22(南平北) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
    G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:19 19:47(南平北) 6小时7分 869 福州 20:26 859|10|2
    G5105 高速铁路 上饶 07:23 08:37(南平北) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
    G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 17:44(南平北) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
    G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 12:12(南平北) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
    G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 07:53(南平北) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
    G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 09:06(南平北) 6小时0分 888 武汉 13:57 477|10|2
    G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 19:04(南平北) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
    G5106 高速铁路 福州 19:48 20:38(南平北) 2小时3分 340 上饶 21:51 1188|10|2
    G1638 高速铁路 福州 12:45 13:21(南平北) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 765|10|2
    G1636 高速铁路 福州 12:26 13:09(南平北) 4小时29分 840 上海虹桥 16:55 746|10|2
    G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 11:38(南平北) 4小时21分 840 福州 12:15 474|10|2
    G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 18:22(南平北) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|2
    G1660 高速铁路 厦门北 17:07 19:32(南平北) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
    G1634 高速铁路 福州 09:01 09:44(南平北) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
    G1632 高速铁路 福州 07:59 08:42(南平北) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
    G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 10:15(南平北) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
    G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:02 16:45(南平北) 5小时7分 688 南昌西 19:09 842|10|2
    G5303 高速铁路 武夷山东 18:55 19:23(南平北) 3小时32分 501 厦门 22:27 1135|10|2
    G5251 高速铁路 武夷山东 11:40 12:15(南平北) 1小时27分 225 福州 13:07 700|10|2
    G5254 高速铁路 福州 17:09 17:52(南平北) 1小时18分 225 武夷山东 18:27 1029|10|2
    G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 09:37(南平北) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
    G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 14:15(南平北) 8小时23分 1476 福州 14:53 390|10|2
    G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 08:56(南平北) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
    G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 21:12(南平北) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
    G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 21:24(南平北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
    G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 09:17(南平北) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
    G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 12:41(南平北) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
    G1675 高速铁路 南京南 13:14 18:16(南平北) 7小时34分 1182 厦门北 20:48 794|10|2
    G1680 高速铁路 厦门 07:29 10:41(南平北) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
    G1672 高速铁路 福州 06:55 07:31(南平北) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
    G1670 高速铁路 厦门北 14:51 17:21(南平北) 8小时11分 1432 徐州东 23:02 891|10|2
    G1676 高速铁路 厦门 07:50 11:24(南平北) 8小时0分 1213 南京南 15:50 470|10|2
    G1669 高速铁路 徐州东 06:58 12:28(南平北) 7小时58分 1361 厦门北 14:56 418|10|2
    G1667 高速铁路 南京南 06:57 11:47(南平北) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
    G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 15:45(南平北) 8小时45分 1338 南京南 20:47 722|10|2
    G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 13:06(南平北) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
    G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 13:14(南平北) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
    G1658 高速铁路 厦门北 16:17 18:47(南平北) 6小时30分 1085 上海虹桥 22:47 977|10|2
    G1657 高速铁路 上海虹桥 10:18 14:03(南平北) 6小时29分 1085 厦门北 16:47 618|10|2
    G1656 高速铁路 厦门北 14:11 16:34(南平北) 6小时27分 1085 上海虹桥 20:38 851|10|2
    G1642 高速铁路 福州 14:45 15:21(南平北) 3小时47分 732 杭州东 18:32 885|10|2
    G1641 高速铁路 杭州东 18:55 21:59(南平北) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
    G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 16:33(南平北) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
    G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 21:37(南平北) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
    G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 19:35(南平北) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
    G1611 高速铁路 合肥南 08:21 12:03(南平北) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
    G1612 高速铁路 厦门北 15:00 17:42(南平北) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
    G1602 高速铁路 深圳北 08:54 15:09(南平北) 10小时0分 1567 合肥南 18:54 534|10|2
    G1601 高速铁路 合肥南 09:25 13:23(南平北) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
    G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 20:34(南平北) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
    G860/G861 高速铁路 福州 11:16 11:52(南平北) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
    G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 18:09(南平北) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
    G242/G243 高速铁路 厦门北 07:45 10:10(南平北) 12小时41分 2043 青岛 20:26 465|10|2
    G356 高速铁路 厦门北 10:59 13:28(南平北) 11小时24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
    G330 高速铁路 福州 09:45 10:32(南平北) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
    G329 高速铁路 天津西 10:32 18:43(南平北) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
    G303 高速铁路 北京南 12:30 21:06(南平北) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
    G304 高速铁路 福州 12:15 12:51(南平北) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
    G302 高速铁路 福州 07:01 07:38(南平北) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
    G301 高速铁路 北京南 10:30 19:15(南平北) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
    D6241 动车组 武夷山东 14:47 15:20(南平北) 3小时49分 501 厦门 18:36 887|10|2
    D6242 动车组 厦门 11:23 14:37(南平北) 3小时47分 501 武夷山东 15:10 683|10|2
    D2325 动车组 上饶 08:00 09:22(南平北) 7小时55分 1099 深圳北 15:55 480|10|2
    D6572/D6573 动车组 福州 06:28 07:21(南平北) 5小时4分 672 赣州 11:32 388|10|2
    D6571/D6574 动车组 赣州 16:26 20:24(南平北) 4小时38分 672 福州 21:04 986|10|2
    G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 15:56(南平北) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
    D2353 动车组 武夷山东 15:29 16:02(南平北) 7小时5分 984 深圳北 22:34 929|10|2
    D2352 动车组 深圳北 07:25 13:57(南平北) 7小时4分 984 武夷山东 14:29 445|10|2
    D2304 动车组 深圳北 14:53 21:43(南平北) 8小时5分 1099 上饶 22:58 893|10|2
    G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 14:19(南平北) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
    G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 15:52(南平北) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
    D9983 动车组 武夷山东 21:13 21:46(南平北) 1小时13分 225 福州 22:26 1273|10|2
    D9984 动车组 福州南 07:16 08:20(南平北) 1小时36分 244 武夷山东 08:52 436|10|2
    D4652/D4653 动车组 武夷山东 09:12 09:45(南平北) 5小时24分 802 宁波 14:36 552|10|2
    D4651/D4654 动车组 宁波 15:06 20:03(南平北) 5小时31分 802 武夷山东 20:37 906|10|2
    G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 14:19(南平北) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
    G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 15:52(南平北) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南平北站介绍 南平北邮政编码 南平北汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 重拳出击 前5月全省抓获涉赌人员1.8万余名 2019-05-11
  • 宝沃推全新纯电动SUV最高时速150km 2019-05-09
  • 南宁地铁2号线今日正式开通试运营 2019-05-01
  • “赣南三整”:朱德力挽狂澜于既倒 2019-05-01
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 陕西快乐10分钟。 体彩p3大老人预测今天 黑龙江36选7彩票 体育彩票排列三 新澳博娱乐城怎么赢 福建36选7开奖结果查询今天晚上 11选5中6保5公式14注 福彩3d走势图-综合版 六肖中特比赛 广西11选5开奖历史 史上最准平特三连肖高手论坛 山东群英会最新开奖两码遗漏 山东11选5购买时间 黄金城娱乐场骗人吗 曾道人中特网4026