• 香港立法会通过“一地两检”条例 高铁香港段将如期通车 2019-10-18
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议章程 2019-10-18
  • 全面理解中国共产党领导是中国特色社会主义最本质的特征 2019-10-16
  • 乌鲁木齐水磨沟区开建两座立体停车库 2019-10-14
  • 何小燕.blog的博客—强国博客—人民网 2019-10-11
  • 上海協力機構青島サミット 2019-10-05
  • 人民日报评论员随笔:让文化热情涵养更多经典 2019-09-30
  • 海军首次举行水雷战竞赛性考核 2019-09-18
  • 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    南昌西出发火车线路
    南昌西 - 永修
    南昌西 - 德安
    南昌西 - 共青城
    南昌西 - 福州
    南昌西 - 泰宁
    南昌西 - 峡江
    南昌西 - 台州
    南昌西 - 南丰
    南昌西 - 晋江
    南昌西 - 三明北
    南昌西 - 驻马店西
    南昌西 - 将乐
    南昌西 - 抚州
    南昌西 - 普宁
    南昌西 - 泉州
    南昌西 - 镇平
    南昌西 - 庐山
    南昌西 - 九江
    南昌西 - 江山
    南昌西 - 武汉

    经过南昌西的列车时刻表(江西省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:08 12:00(南昌西) 10小时30分 1854 贵阳北 17:38 428|10|2
    G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 09:55(南昌西) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|1
    G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:17 14:46(南昌西) 9小时11分 1665 温州南 18:28 557|10|2
    G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 16:47(南昌西) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
    G1397 高速铁路 合肥南 08:28 12:48(南昌西) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
    G1398 高速铁路 昆明南 09:50 17:33(南昌西) 11小时43分 1886 合肥南 21:33 590|10|2
    K8726 快速 定南 08:00 15:32(南昌西) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|2
    G1377 高速铁路 南京南 07:39 13:26(南昌西) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
    G1379 高速铁路 南京南 07:38 12:38(南昌西) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
    G1372 高速铁路 昆明南 08:14 16:22(南昌西) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
    G1380 高速铁路 昆明南 07:24 15:58(南昌西) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
    G1378 高速铁路 昆明南 07:36 15:38(南昌西) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
    G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:25(南昌西) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
    G1511 高速铁路 南昌西 08:25 08:25(南昌西) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|1
    G1407 高速铁路 南昌西 16:58 16:58(南昌西) 4小时45分 1049 广州南 21:43 1018|10|1
    G1370 高速铁路 怀化南 09:17 12:38(南昌西) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
    G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 16:27(南昌西) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
    K8725 快速 九江 11:05 12:33(南昌西) 8小时22分 702 定南 19:27 665|8|2
    G1505 高速铁路 南京南 07:20 12:28(南昌西) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
    G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 16:16(南昌西) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
    G2335 高速铁路 南京南 12:06 16:22(南昌西) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
    G1331 高速铁路 杭州东 15:07 17:54(南昌西) 7小时40分 1630 贵阳北 22:47 907|10|2
    G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 11:52(南昌西) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
    G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 11:16(南昌西) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
    G2366 高速铁路 邵阳 15:23 19:00(南昌西) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
    G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 14:28(南昌西) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
    G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 19:12(南昌西) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
    G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 11:38(南昌西) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
    G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 14:44(南昌西) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
    G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 07:52(南昌西) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|1
    G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 09:23(南昌西) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|1
    G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 12:50(南昌西) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
    G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 16:34(南昌西) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
    G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 11:34(南昌西) 5小时52分 1079 宁波 15:42 590|10|2
    G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 10:40(南昌西) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
    G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 14:22(南昌西) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|2
    G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 15:15(南昌西) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
    G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 14:06(南昌西) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
    G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 20:55(南昌西) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
    G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 13:31(南昌西) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
    G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 11:11(南昌西) 5小时27分 959 长沙南 12:46 439|10|2
    G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 18:12(南昌西) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
    G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 14:01(南昌西) 9小时0分 1665 贵阳北 19:20 620|10|2
    G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 15:20(南昌西) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
    G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 11:48(南昌西) 9小时14分 1665 贵阳北 17:19 485|10|2
    K85/K88 快速 广州 18:35 06:06(南昌西) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
    K1267/K1270 快速 重庆西 18:00 13:13(南昌西) 25小时28分 1984 福州 19:28 1080|8|2
    Z101/Z104 新空直达 厦门北 07:10 15:02(南昌西) 29小时3分 3279 长春 12:13 430|8|2
    Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 14:12(南昌西) 29小时58分 3279 厦门北 22:11 973|8|2
    Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 06:19(南昌西) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
    Z134 新空直达 井冈山 16:31 19:53(南昌西) 15小时32分 1773 北京西 08:03 991|8|2
    Z133 新空直达 北京西 19:08 07:37(南昌西) 15小时34分 1773 井冈山 10:42 1148|8|2
    Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 12:02(南昌西) 45小时36分 4276 ???/a> 08:46 670|8|2
    Z112/Z113 新空直达 ???/a> 17:30 17:13(南昌西) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
    Z72 新空直达 三明北 14:50 17:41(南昌西) 15小时38分 1818 北京 06:28 890|8|2
    K1620/K1621 快速 深圳东 08:32 20:37(南昌西) 31小时1分 2366 天津 15:33 512|8|2
    K1316/K1317 快速 福州 11:47 18:48(南昌西) 43小时16分 3005 呼和浩特东 07:03 707|8|2
    K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 08:35(南昌西) 45小时4分 3005 福州 16:43 1179|8|2
    K1019 快速 九江 15:50 17:16(南昌西) 14小时36分 1057 深圳东 06:26 950|8|2
    K446/K447 快速 深圳 07:43 19:03(南昌西) 29小时14分 2172 西安 12:57 463|8|2
    G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 17:18(南昌西) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
    G1348 高速铁路 长沙南 09:00 10:33(南昌西) 4小时41分 1083 上海虹桥 13:41 540|10|2
    G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 11:27(南昌西) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
    G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 20:48(南昌西) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
    G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 18:20(南昌西) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|2
    G1504 高速铁路 南宁东 10:10 17:44(南昌西) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
    G1503 高速铁路 南京南 08:31 13:05(南昌西) 11小时51分 2067 南宁东 20:22 511|10|2
    G1344 高速铁路 长沙南 07:30 09:09(南昌西) 5小时23分 1083 上海虹桥 12:53 450|10|2
    G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 14:39(南昌西) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
    G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 17:20(南昌西) 5小时35分 1169 长沙南 19:00 805|10|2
    G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:12(南昌西) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|1
    G1356 高速铁路 长沙南 13:35 15:25(南昌西) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 815|10|2
    G1401 高速铁路 南昌西 07:20 07:20(南昌西) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|1
    G1405 高速铁路 上饶 11:01 12:59(南昌西) 6小时40分 1290 广州南 17:41 661|10|2
    G1388 高速铁路 南昌西 15:53 15:53(南昌西) 3小时49分 741 上海虹桥 19:42 953|10|1
    G1361 高速铁路 上海虹桥 16:38 20:37(南昌西) 5小时35分 1169 长沙南 22:13 998|10|2
    G1384 高速铁路 南昌西 08:15 08:15(南昌西) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|1
    G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 19:31(南昌西) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
    G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:58(南昌西) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
    G1362 高速铁路 长沙南 13:25 15:02(南昌西) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
    G1342 高速铁路 长沙南 07:11 08:43(南昌西) 5小时3分 1083 上海虹桥 12:14 431|10|2
    G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 21:25(南昌西) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
    G1374 高速铁路 昆明南 10:08 18:20(南昌西) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
    G1404 高速铁路 广州南 15:56 20:28(南昌西) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
    G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 21:06(南昌西) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
    G1402 高速铁路 广州南 13:00 17:38(南昌西) 6小时5分 1290 上饶 19:05 780|10|2
    G1364 高速铁路 长沙南 16:40 18:26(南昌西) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
    G1422 高速铁路 玉溪 11:00 19:56(南昌西) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
    G1354 高速铁路 长沙南 11:40 13:19(南昌西) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
    G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 10:29(南昌西) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
    G1352 高速铁路 长沙南 10:30 12:07(南昌西) 5小时37分 1083 上海虹桥 16:07 630|10|2
    G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 11:22(南昌西) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
    G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 17:40(南昌西) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
    G1346 高速铁路 长沙南 08:00 09:36(南昌西) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
    G1350 高速铁路 长沙南 09:27 11:05(南昌西) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
    G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 13:41(南昌西) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
    G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 11:33(南昌西) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
    G1376 高速铁路 昆明南 10:37 18:34(南昌西) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
    G1306 高速铁路 广州南 15:38 19:43(南昌西) 7小时34分 1790 上海虹桥 23:12 938|10|2
    G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 12:23(南昌西) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
    G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 18:55(南昌西) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
    G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:00(南昌西) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
    G1482 高速铁路 长沙南 08:40 10:26(南昌西) 6小时20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
    G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 13:24(南昌西) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
    G1483 高速铁路 南京南 15:15 19:45(南昌西) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
    G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 10:15(南昌西) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
    G1329 高速铁路 上海虹桥 13:40 17:29(南昌西) 8小时57分 1789 贵阳北 22:37 820|10|2
    G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 17:23(南昌西) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
    G1506 高速铁路 南宁东 11:03 18:48(南昌西) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
    G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 13:50(南昌西) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
    G1481 高速铁路 南京南 11:32 16:06(南昌西) 10小时1分 1886 贵阳北 21:33 692|10|2
    G1502 高速铁路 南宁东 09:15 17:06(南昌西) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
    G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 15:08(南昌西) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
    G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 14:55(南昌西) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
    G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 08:15(南昌西) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|1
    G637 高速铁路 南昌西 07:38 07:38(南昌西) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|1
    G636 高速铁路 广州南 08:25 13:00(南昌西) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
    G635 高速铁路 合肥南 14:03 18:31(南昌西) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
    G634 高速铁路 深圳北 16:30 22:17(南昌西) 6小时52分 1293 九江 23:22 990|10|2
    G633 高速铁路 九江 09:29 10:50(南昌西) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
    G631 高速铁路 南昌西 08:00 08:00(南昌西) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|1
    G86 高速铁路 广州南 08:00 11:47(南昌西) 6小时48分 1790 上海虹桥 14:48 480|10|2
    G85 高速铁路 上海虹桥 08:00 11:04(南昌西) 6小时51分 1790 广州南 14:51 480|10|2
    G62 高速铁路 南昌西 14:36 14:36(南昌西) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|1
    G38 高速铁路 南昌西 08:37 08:37(南昌西) 9小时32分 1861 北京南 18:09 517|10|1
    T395/T398 特快 深圳 07:35 18:04(南昌西) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
    T306/T307 特快 福州 08:36 14:50(南昌西) 49小时10分 4334 乌鲁木齐 09:46 516|8|2
    T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:10 13:50(南昌西) 49小时37分 4427 福州 19:47 1090|8|2
    D6533 动车组 南昌西 18:03 18:03(南昌西) 4小时54分 719 厦门 22:57 1083|10|1
    D6527 动车组 南昌西 09:50 09:50(南昌西) 4小时19分 688 厦门北 14:09 590|10|1
    D6523 动车组 南昌西 08:53 08:53(南昌西) 4小时51分 719 厦门 13:44 533|10|1
    D6509 动车组 南昌西 14:48 14:48(南昌西) 3小时46分 547 福州 18:34 888|10|1
    D6508 动车组 福州 14:40 18:37(南昌西) 5小时9分 646 九江 19:49 880|10|2
    D6374 动车组 南昌西 07:50 07:50(南昌西) 1小时0分 142 九江 08:50 470|10|1
    D6258 动车组 南昌西 16:07 16:07(南昌西) 2小时24分 293 景德镇北 18:31 967|10|1
    D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 15:23(南昌西) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
    D296 动车组 福州 10:46 14:36(南昌西) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2
    D2225/D2228 动车组 重庆北 08:56 18:22(南昌西) 13小时12分 1772 福州 22:08 536|10|2
    D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 19:04(南昌西) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
    D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 17:41(南昌西) 14小时32分 1913 厦门北 22:15 463|10|2
    D3302/D3303 动车组 南昌西 07:07 07:07(南昌西) 7小时41分 1135 宁波 14:48 427|10|1
    D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 13:32(南昌西) 7小时44分 1068 厦门北 17:58 614|10|2
    D3290 动车组 厦门北 12:35 17:25(南昌西) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
    D3289 动车组 武汉 14:00 16:37(南昌西) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
    D3262/D3263 动车组 汉口 08:08 11:05(南昌西) 6小时30分 916 福州 14:38 488|10|2
    D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 15:44(南昌西) 7小时51分 1068 厦门北 20:23 752|10|2
    D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 11:31(南昌西) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
    D3266 动车组 福州 08:08 11:57(南昌西) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
    D3265 动车组 武汉 14:55 17:31(南昌西) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
    D3222 动车组 南昌西 08:08 08:08(南昌西) 2小时33分 333 武汉 10:41 488|10|1
    D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 15:07(南昌西) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
    D2377/D2376 动车组 厦门 08:12 13:10(南昌西) 14小时40分 1952 重庆北 22:52 492|10|2
    D2361 动车组 南昌西 07:19 07:19(南昌西) 8小时20分 1202 深圳北 15:39 439|10|1
    D2321 动车组 南昌西 08:12 08:12(南昌西) 8小时28分 1202 深圳北 16:40 492|10|1
    D2226/D2227 动车组 福州 08:48 12:37(南昌西) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
    D2242/D2243 动车组 福州 06:46 10:26(南昌西) 15小时20分 2065 成都东 22:06 406|10|2
    D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 12:24(南昌西) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
    D295/D298 动车组 郑州 08:24 14:41(南昌西) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
    G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 14:06(南昌西) 7小时3分 1199 长沙南 15:44 521|10|2
    G1626/G1627 高速铁路 长沙南 16:18 18:09(南昌西) 5小时26分 914 福州 21:44 978|10|2
    G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 15:32(南昌西) 6小时54分 1199 厦门 20:54 840|10|2
    G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 17:50(南昌西) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
    G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 13:11(南昌西) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
    G1625/G1628 高速铁路 福州 07:58 11:54(南昌西) 5小时41分 914 长沙南 13:39 478|10|2
    G1460/G1457 高速铁路 萍乡北 06:58 08:03(南昌西) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|2
    G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:15 17:28(南昌西) 13小时53分 2358 苍南 22:08 495|10|2
    G2382 高速铁路 南昌西 10:37 10:37(南昌西) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|1
    G1457/G1460 高速铁路 萍乡北 06:58 08:03(南昌西) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|2
    G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 12:03(南昌西) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
    K86/K87 快速 景德镇北 14:59 20:03(南昌西) 16小时41分 1249 广州 07:40 899|8|2
    G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 15:47(南昌西) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
    G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 11:43(南昌西) 13小时45分 2540 成都东 20:29 404|10|2
    G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 15:10(南昌西) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
    G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 13:16(南昌西) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
    G1392 高速铁路 昆明南 09:08 17:12(南昌西) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
    G645 高速铁路 南昌西 08:47 08:47(南昌西) 4小时32分 1049 广州南 13:19 527|10|1
    G5006 高速铁路 南昌西 10:00 10:00(南昌西) 34分 140 鹰潭北 10:34 600|10|1
    G1462 高速铁路 南昌西 12:33 12:33(南昌西) 2小时55分 582 杭州东 15:28 753|10|1
    G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 13:43(南昌西) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
    G1391 高速铁路 杭州东 11:43 15:05(南昌西) 11小时11分 2093 昆明南 22:54 703|10|2
    G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 21:38(南昌西) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
    G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 11:26(南昌西) 6小时20分 1079 宁波 16:02 582|10|2
    G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 17:35(南昌西) 8小时20分 1931 香港西九龙 22:30 850|10|2
    G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 16:58(南昌西) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
    G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 12:19(南昌西) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
    G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 13:13(南昌西) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
    G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 17:08(南昌西) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
    G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 17:53(南昌西) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
    G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 09:48(南昌西) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
    G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 15:35(南昌西) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
    G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 07:08(南昌西) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|1
    G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 10:05(南昌西) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
    G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 16:52(南昌西) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
    G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 16:04(南昌西) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
    G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 10:15(南昌西) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
    G1666 高速铁路 南昌西 14:01 14:01(南昌西) 6小时21分 1169 徐州东 20:22 841|10|1
    G1496 高速铁路 南昌西 09:04 09:04(南昌西) 4小时19分 838 南京南 13:23 544|10|1
    G1480 高速铁路 长沙南 11:50 13:48(南昌西) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
    G1479 高速铁路 九江 15:15 16:39(南昌西) 3小时10分 484 长沙南 18:25 915|10|2
    G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:35 19:17(南昌西) 11小时28分 2123 上海虹桥 23:03 695|10|2
    G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 12:33(南昌西) 11小时10分 2123 重庆西 19:35 505|10|2
    G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 14:26(南昌西) 8小时39分 1790 广州南 19:03 624|10|2
    G860/G861 高速铁路 福州 11:30 14:25(南昌西) 10小时46分 1964 西安北 22:16 690|10|2
    G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 18:10(南昌西) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
    G492 高速铁路 南昌西 14:45 14:45(南昌西) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|1
    G488 高速铁路 南昌西 10:49 10:49(南昌西) 6小时17分 1562 北京西 17:06 649|10|1
    G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 16:28(南昌西) 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
    G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:30 12:10(南昌西) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
    D9991 动车组 南昌西 08:59 08:59(南昌西) 4小时59分 719 厦门 13:58 539|10|1
    G4209 高速铁路 南昌西 09:48 09:48(南昌西) 1小时36分 342 长沙南 11:24 588|10|1
    G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 17:10(南昌西) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
    G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 13:30(南昌西) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
    D9361 动车组 南昌西 10:00 10:00(南昌西) 3小时46分 547 福州 13:46 600|10|1
    G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 13:35(南昌西) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|1
    G2044 高速铁路 南昌西 08:55 08:55(南昌西) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|1
    G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 21:31(南昌西) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
    D2602/D2603 动车组 长沙南 16:31 18:39(南昌西) 5小时49分 889 福州 22:20 991|10|2
    D3242 动车组 南昌西 11:42 11:42(南昌西) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|1
    D2601/D2604 动车组 福州 07:58 11:54(南昌西) 5小时44分 889 长沙南 13:42 478|10|2
    D2605/D2608 动车组 厦门北 09:02 13:55(南昌西) 6小时48分 1168 长沙南 15:50 542|10|2
    D3246 动车组 南昌西 15:13 15:13(南昌西) 2小时31分 333 武汉 17:44 913|10|1
    D3252/D3253 动车组 南昌西 07:42 07:42(南昌西) 5小时4分 667 宜昌东 12:46 462|10|1
    D2606/D2607 动车组 长沙南 14:16 16:17(南昌西) 6小时38分 1030 厦门北 20:54 856|10|2
    G5007 高速铁路 南昌西 10:43 10:43(南昌西) 1小时3分 237 萍乡北 11:46 643|10|1
    G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 17:06(南昌西) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
    G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 13:30(南昌西) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2
    D3278/D3275 动车组 厦门北 14:45 19:29(南昌西) 7小时52分 1057 汉口 22:37 885|10|2
    D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 13:29(南昌西) 8小时23分 1057 汉口 16:40 497|10|2
    D3264/D3261 动车组 福州 15:36 19:18(南昌西) 6小时42分 916 汉口 22:18 936|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南昌西站介绍 南昌西邮政编码 南昌西汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 香港立法会通过“一地两检”条例 高铁香港段将如期通车 2019-10-18
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议章程 2019-10-18
  • 全面理解中国共产党领导是中国特色社会主义最本质的特征 2019-10-16
  • 乌鲁木齐水磨沟区开建两座立体停车库 2019-10-14
  • 何小燕.blog的博客—强国博客—人民网 2019-10-11
  • 上海協力機構青島サミット 2019-10-05
  • 人民日报评论员随笔:让文化热情涵养更多经典 2019-09-30
  • 海军首次举行水雷战竞赛性考核 2019-09-18
  • 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • 老必赢网站 快乐十分开奖结 四川金7乐开奖结果金牛网 七星彩走势图大星 澳门星际赌场 500双色球预测专家汇总 四六玄机图管家婆六肖期期准 期足彩进球彩推荐 快乐扑克3 青海十一选五预测软件 17175游戏下载 今日十一运夺金预测 彩票云南十一选五开奖 德甲最新排名 广西十一选五开奖结果走势图表