• 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • “先进镁合金技术与应用”高峰论坛在沪召开 2019-07-22
  • 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    上海虹桥出发火车线路
    上海虹桥 - 上海站
    上海虹桥 - 嘉定
    上海虹桥 - 杭州城站火车站
    上海虹桥 - 泰州
    上海虹桥 - 上海南
    上海虹桥 - 苏州工业园区
    上海虹桥 - 汉口火车站
    上海虹桥 - 浙江宁波火车站
    上海虹桥 - 桐乡
    上海虹桥 - 南京南
    上海虹桥 - 昆山
    上海虹桥 - 常州
    上海虹桥 - 无锡
    上海虹桥 - 义乌
    上海虹桥 - 松江
    上海虹桥 - 安亭
    上海虹桥 - 松江南站
    上海虹桥 - 黄山
    上海虹桥 - 苏州

    经过上海虹桥的列车时刻表(上海省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G110 高速铁路 嘉兴南 06:54 07:28(上海虹桥) 6小时44分 1402 北京南 13:38 414|10|2
    D2212/D2213 动车组 嘉兴南 06:47 07:34(上海虹桥) 13小时23分 -1 重庆北 20:10 407|10|2
    G155 高速铁路 北京南 15:45 21:58(上海虹桥) 6小时42分 1402 嘉兴南 22:27 945|10|2
    G7559 高速铁路 上海虹桥 13:35 13:35(上海虹桥) 1小时15分 159 杭州东 14:50 815|10|1
    G7432/G7433 高速铁路 苍南 15:02 19:53(上海虹桥) 7小时57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
    G7431/G7434 高速铁路 合肥南 06:53 09:58(上海虹桥) 7小时16分 750 温州南 14:09 413|10|2
    G7343 高速铁路 上海虹桥 18:48 18:48(上海虹桥) 3小时20分 519 瑞安 22:08 1128|10|1
    G7190 高速铁路 上海虹桥 19:50 19:50(上海虹桥) 2小时53分 626 徐州东 22:43 1190|10|1
    G7186/G7187 高速铁路 上海虹桥 15:12 15:12(上海虹桥) 2小时5分 468 合肥南 17:17 912|10|1
    G7137/G7136 高速铁路 上海虹桥 10:29 10:29(上海虹桥) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|1
    G1764/G1765 高速铁路 上海虹桥 18:41 18:41(上海虹桥) 4小时49分 807 武汉 23:30 1121|10|1
    D704 动车组 上海虹桥 21:31 21:31(上海虹桥) 12小时11分 1454 北京南 09:42 1291|10|1
    D377 动车组 上海虹桥 07:46 07:46(上海虹桥) 11小时33分 1623 深圳北 19:19 466|10|1
    G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 15:43(上海虹桥) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|1
    G1509 高速铁路 南京南 07:00 08:42(上海虹桥) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
    G298/G299 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:09(上海虹桥) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|1
    G1510 高速铁路 三明 13:57 19:05(上海虹桥) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
    G7553 高速铁路 上海虹桥 21:11 21:11(上海虹桥) 1小时56分 325 千岛湖 23:07 1271|10|1
    G7318 高速铁路 黄山北 13:48 16:53(上海虹桥) 3小时31分 444 上海 17:19 828|10|2
    G7551 高速铁路 上海虹桥 19:41 19:41(上海虹桥) 2小时10分 325 千岛湖 21:51 1181|10|1
    G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 09:03(上海虹桥) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
    G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 19:33(上海虹桥) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
    G7390 高速铁路 衢州 12:16 14:30(上海虹桥) 3小时22分 563 常州 15:38 736|10|2
    G7389 高速铁路 南京 07:33 09:45(上海虹桥) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|2
    G7351/G7354 高速铁路 上海虹桥 11:34 11:34(上海虹桥) 2小时33分 299 宜兴 14:07 694|10|1
    G7319 高速铁路 上海 09:38 10:09(上海虹桥) 3小时8分 477 黄山北 12:46 578|10|2
    G1689 高速铁路 上海虹桥 18:41 18:41(上海虹桥) 3小时23分 615 武夷山东 22:04 1121|10|1
    G7307 高速铁路 上海虹桥 18:07 18:07(上海虹桥) 2小时50分 444 黄山北 20:57 1087|10|1
    G7303 高速铁路 上海虹桥 16:22 16:22(上海虹桥) 3小时7分 444 黄山北 19:29 982|10|1
    G7194 高速铁路 黄山北 07:24 10:10(上海虹桥) 3小时41分 609 常州北 11:05 444|10|2
    G7193 高速铁路 常州北 11:45 12:46(上海虹桥) 3小时55分 609 黄山北 15:40 705|10|2
    G7192 高速铁路 黄山北 15:04 18:04(上海虹桥) 4小时29分 541 南京南 19:33 904|10|2
    G7191 高速铁路 南京南 10:03 11:51(上海虹桥) 4小时38分 739 黄山北 14:41 603|10|2
    G7130 高速铁路 上海虹桥 17:30 17:30(上海虹桥) 1小时56分 295 南京南 19:26 1050|10|1
    G1768/G1769 高速铁路 上海虹桥 15:58 15:58(上海虹桥) 4小时24分 811 汉口 20:22 958|10|1
    G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:17 15:17(上海虹桥) 6小时7分 1169 长沙南 21:24 917|10|1
    G1393 高速铁路 上海虹桥 17:45 17:45(上海虹桥) 4小时59分 883 九江 22:44 1065|10|1
    G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 06:47(上海虹桥) 6小时3分 1169 长沙南 12:50 407|10|1
    G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 13:05(上海虹桥) 6小时41分 1132 驻马店西 19:46 785|10|1
    G1720/G1721 高速铁路 上海虹桥 13:51 13:51(上海虹桥) 3小时59分 807 武汉 17:50 831|10|1
    G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 14:10(上海虹桥) 8小时19分 1931 香港西九龙 22:29 850|10|1
    G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 17:53(上海虹桥) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|1
    G1728/G1729 高速铁路 上海虹桥 16:51 16:51(上海虹桥) 4小时44分 902 大冶北 21:35 1011|10|1
    G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 11:39(上海虹桥) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|1
    G7313 高速铁路 南京南 06:47 09:15(上海虹桥) 5小时14分 739 黄山北 12:01 407|10|2
    G1724/G1725 高速铁路 上海虹桥 11:46 11:46(上海虹桥) 3小时56分 811 汉口 15:42 706|10|1
    D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 10:15(上海虹桥) 5小时1分 811 汉口 15:16 615|10|1
    G85 高速铁路 上海虹桥 08:00 08:00(上海虹桥) 6小时51分 1790 广州南 14:51 480|10|1
    G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 17:05(上海虹桥) 4小时12分 568 安庆 21:17 1025|10|1
    G598/G599 高速铁路 上海虹桥 07:46 07:46(上海虹桥) 3小时58分 811 汉口 11:44 466|10|1
    D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 17:53(上海虹桥) 5小时8分 827 汉口 23:01 1073|10|1
    G7503 高速铁路 苏州 07:14 08:04(上海虹桥) 3小时52分 550 台州 11:06 434|10|2
    G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 08:30(上海虹桥) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|1
    G234/G235 高速铁路 上海虹桥 16:32 16:32(上海虹桥) 6小时31分 1308 青岛 23:03 992|10|1
    G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 08:24(上海虹桥) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|1
    G7517 高速铁路 上海虹桥 14:56 14:56(上海虹桥) 1小时55分 314 宁波 16:51 896|10|1
    G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 09:36(上海虹桥) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
    G230/G231 高速铁路 上海虹桥 08:52 08:52(上海虹桥) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|1
    G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:50 17:04(上海虹桥) 4小时16分 627 杭州东 18:06 830|10|2
    G7507 高速铁路 南京南 08:16 10:14(上海虹桥) 3小时53分 411 宁波 12:09 496|10|2
    G7509 高速铁路 上海虹桥 10:58 10:58(上海虹桥) 1小时55分 314 宁波 12:53 658|10|1
    G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 16:36(上海虹桥) 5小时27分 896 合肥南 19:38 851|10|2
    G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:26 13:05(上海虹桥) 4小时43分 766 宁波 15:09 626|10|2
    G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 14:20(上海虹桥) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|1
    G7515 高速铁路 上海虹桥 14:00 14:00(上海虹桥) 1小时54分 314 宁波 15:54 840|10|1
    G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 20:13(上海虹桥) 6小时26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
    G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 18:13(上海虹桥) 6小时52分 1035 江山 21:02 850|10|2
    G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 12:22(上海虹桥) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|1
    G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 15:01(上海虹桥) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|1
    G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 09:27(上海虹桥) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
    G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 12:51(上海虹桥) 5小时58分 682 江山 15:25 567|10|2
    G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 18:56(上海虹桥) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
    G7561 高速铁路 上海虹桥 19:16 19:16(上海虹桥) 3小时39分 589 温州南 22:55 1156|10|1
    G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 06:05(上海虹桥) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|1
    G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 13:10(上海虹桥) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|1
    G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:12 16:12(上海虹桥) 8小时38分 1183 鳌江 20:50 732|10|2
    G7331 高速铁路 上海虹桥 06:15 06:15(上海虹桥) 3小时26分 496 温州南 09:41 375|10|1
    G7126 高速铁路 上海虹桥 20:30 20:30(上海虹桥) 2小时3分 311 南京南 22:33 1230|10|1
    G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 14:19(上海虹桥) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
    G7124 高速铁路 上海虹桥 19:34 19:34(上海虹桥) 1小时53分 301 南京 21:27 1174|10|1
    G7600 高速铁路 温州南 14:02 18:28(上海虹桥) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
    G7599 高速铁路 徐州东 07:43 11:10(上海虹桥) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
    G7584 高速铁路 宁波 16:53 19:22(上海虹桥) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
    G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 12:01(上海虹桥) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
    G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 16:25(上海虹桥) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
    G7583 高速铁路 常州 13:24 14:40(上海虹桥) 3小时13分 479 宁波 16:37 804|10|2
    G7590 高速铁路 宁波 16:42 18:52(上海虹桥) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
    G7589 高速铁路 徐州东 06:53 10:33(上海虹桥) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
    G7586 高速铁路 温州南 07:42 11:48(上海虹桥) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|2
    G7585 高速铁路 常州 16:06 17:15(上海虹桥) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
    G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 12:15(上海虹桥) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
    G7572/G7573 高速铁路 鳌江 06:22 11:10(上海虹桥) 8小时47分 1183 淮南东 15:09 382|10|2
    G7545 高速铁路 上海虹桥 15:47 15:47(上海虹桥) 4小时12分 589 温州南 19:59 947|10|1
    G7557 高速铁路 上海虹桥 19:28 19:28(上海虹桥) -1分 420 三门县 22:30 1168|10|1
    G7555 高速铁路 上海虹桥 21:05 21:05(上海虹桥) 1小时4分 159 杭州东 22:09 1265|10|1
    G7549 高速铁路 上海虹桥 08:10 08:10(上海虹桥) 4小时7分 589 温州南 12:17 490|10|1
    G7543 高速铁路 上海虹桥 07:07 07:07(上海虹桥) 3小时58分 589 温州南 11:05 427|10|1
    G7533 高速铁路 上海虹桥 16:53 16:53(上海虹桥) 1小时57分 314 宁波 18:50 1013|10|1
    G7541 高速铁路 上海虹桥 06:00 06:00(上海虹桥) 3小时10分 466 台州 09:10 360|10|1
    G7539 高速铁路 上海虹桥 13:53 13:53(上海虹桥) 5小时22分 646 苍南 19:15 833|10|1
    G7537 高速铁路 上海虹桥 11:29 11:29(上海虹桥) 4小时47分 646 苍南 16:16 689|10|1
    G7535 高速铁路 上海虹桥 19:01 19:01(上海虹桥) 3小时49分 589 温州南 22:50 1141|10|1
    G7520 高速铁路 宁波 16:15 18:34(上海虹桥) 4小时25分 625 南京南 20:40 975|10|2
    G7527 高速铁路 上海虹桥 20:20 20:20(上海虹桥) 2小时32分 458 宁海 22:52 1220|10|1
    G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 20:35(上海虹桥) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|1
    G7525 高速铁路 上海虹桥 17:58 17:58(上海虹桥) 4小时5分 589 温州南 22:03 1078|10|1
    G7521 高速铁路 上海虹桥 16:43 16:43(上海虹桥) 4小时15分 741 温州南 20:58 1003|10|1
    G7511 高速铁路 上海虹桥 12:08 12:08(上海虹桥) 3小时41分 589 温州南 15:49 728|10|1
    G7360 高速铁路 杭州 20:00 21:03(上海虹桥) 1小时34分 202 上海 21:34 1200|10|2
    G7505 高速铁路 南京南 07:13 09:00(上海虹桥) 3小时46分 609 宁波 10:59 433|10|2
    G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 06:50(上海虹桥) 4小时37分 646 苍南 11:27 410|10|1
    G7359 高速铁路 上海 17:51 18:23(上海虹桥) 1小时40分 202 杭州 19:31 1071|10|2
    G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 11:04(上海虹桥) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|1
    G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 07:27(上海虹桥) 3小时24分 428 南京南 10:51 447|10|1
    G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 18:18(上海虹桥) 3小时25分 428 南京南 21:43 1098|10|1
    G7383 高速铁路 上海虹桥 20:45 20:45(上海虹桥) 2小时29分 398 衢州 23:14 1245|10|1
    G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 10:53(上海虹桥) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
    G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:16 17:32(上海虹桥) 4小时26分 611 杭州东 18:42 856|10|2
    G7381 高速铁路 上海虹桥 19:11 19:11(上海虹桥) 2小时39分 398 衢州 21:50 1151|10|1
    G7365 高速铁路 上海虹桥 16:07 16:07(上海虹桥) 2小时24分 428 江山 18:31 967|10|1
    G7358 高速铁路 杭州 06:10 07:10(上海虹桥) 1小时26分 202 上海 07:36 370|10|2
    G7350 高速铁路 苍南 17:30 21:40(上海虹桥) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
    G7355 高速铁路 上海虹桥 21:30 21:30(上海虹桥) 58分 169 杭州 22:28 1290|10|1
    G7349 高速铁路 南京南 07:30 09:10(上海虹桥) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
    G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 14:25(上海虹桥) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|1
    G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 18:35(上海虹桥) 4小时14分 646 苍南 22:49 1115|10|1
    G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 15:32(上海虹桥) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|1
    G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 12:30(上海虹桥) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|1
    G7333 高速铁路 上海虹桥 06:28 06:28(上海虹桥) 3小时28分 496 温州南 09:56 388|10|1
    G7329 高速铁路 上海虹桥 17:00 17:00(上海虹桥) 3小时54分 589 温州南 20:54 1020|10|1
    G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 08:30(上海虹桥) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|1
    G7323 高速铁路 上海虹桥 13:15 13:15(上海虹桥) 3小时46分 629 鳌江 17:01 795|10|1
    G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 16:17(上海虹桥) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|1
    G7301 高速铁路 上海虹桥 13:30 13:30(上海虹桥) 2小时39分 444 黄山北 16:09 810|10|1
    G7317 高速铁路 上海 08:05 08:36(上海虹桥) 3小时19分 477 黄山北 11:24 485|10|2
    G7316 高速铁路 黄山北 08:17 11:23(上海虹桥) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|2
    G7315 高速铁路 常州 12:51 14:05(上海虹桥) 4小时18分 609 黄山北 17:09 771|10|2
    G7314 高速铁路 黄山北 17:28 20:44(上海虹桥) 5小时23分 541 南京南 22:51 1048|10|2
    G7311 高速铁路 上海虹桥 10:53 10:53(上海虹桥) 2小时32分 444 黄山北 13:25 653|10|1
    G7305 高速铁路 上海虹桥 17:27 17:27(上海虹桥) 3小时14分 444 黄山北 20:41 1047|10|1
    G7122 高速铁路 上海虹桥 19:04 19:04(上海虹桥) 1小时59分 311 南京南 21:03 1144|10|1
    G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 09:41(上海虹桥) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|1
    G7196/G7197 高速铁路 上海虹桥 16:44 16:44(上海虹桥) 2小时49分 468 合肥南 19:33 1004|10|1
    G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 18:26(上海虹桥) 3小时32分 468 合肥南 21:58 1106|10|1
    G7180 高速铁路 上海虹桥 10:05 10:05(上海虹桥) 1小时24分 295 南京南 11:29 605|10|1
    G7164/G7165 高速铁路 上海虹桥 13:08 13:08(上海虹桥) 3小时2分 468 合肥南 16:10 788|10|1
    G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:48 15:48(上海虹桥) 3小时2分 396 芜湖 18:50 948|10|1
    G7128 高速铁路 上海虹桥 21:10 21:10(上海虹桥) 1小时6分 165 常州 22:16 1270|10|1
    G7114 高速铁路 上海虹桥 14:07 14:07(上海虹桥) 1小时52分 301 南京 15:59 847|10|1
    G7120 高速铁路 上海虹桥 18:09 18:09(上海虹桥) 2小时0分 301 南京 20:09 1089|10|1
    G7110 高速铁路 上海虹桥 12:46 12:46(上海虹桥) 2小时12分 301 南京 14:58 766|10|1
    G7116 高速铁路 上海虹桥 16:14 16:14(上海虹桥) 2小时2分 301 南京 18:16 974|10|1
    G7112 高速铁路 上海虹桥 13:13 13:13(上海虹桥) 2小时3分 301 南京 15:16 793|10|1
    G7108 高速铁路 上海虹桥 11:40 11:40(上海虹桥) 2小时0分 301 南京 13:40 700|10|1
    G7102 高速铁路 上海虹桥 07:25 07:25(上海虹桥) 2小时1分 301 南京 09:26 445|10|1
    G7106 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:05(上海虹桥) 1小时52分 301 南京 12:57 665|10|1
    G7104 高速铁路 上海虹桥 08:48 08:48(上海虹桥) 1小时48分 301 南京 10:36 528|10|1
    G170 高速铁路 上海虹桥 15:52 15:52(上海虹桥) 5小时26分 1318 北京南 21:18 952|10|1
    G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 08:25(上海虹桥) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|1
    G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 06:45(上海虹桥) 4小时8分 741 南昌 10:53 405|10|1
    G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 07:54(上海虹桥) 4小时21分 840 福州 12:15 474|10|1
    G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 14:35(上海虹桥) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|1
    G2812/G2813 高速铁路 上海虹桥 16:26 16:26(上海虹桥) 7小时4分 1398 石家庄 23:30 986|10|1
    G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:32 14:32(上海虹桥) 4小时58分 986 郑州东 19:30 872|10|1
    G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 09:24(上海虹桥) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|1
    G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:29 15:29(上海虹桥) 4小时55分 807 武汉 20:24 929|10|1
    G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 07:12(上海虹桥) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|1
    G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 16:12(上海虹桥) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|1
    G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 17:06(上海虹桥) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|1
    G1951/G1954 高速铁路 运城北 10:23 21:40(上海虹桥) 11小时51分 2070 嘉兴南 22:14 623|10|2
    G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 06:10(上海虹桥) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|1
    G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 07:17(上海虹桥) 12小时58分 2123 重庆西 20:15 437|10|1
    G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 11:58(上海虹桥) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|1
    G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 08:10(上海虹桥) 12小时34分 2070 运城北 19:48 434|10|2
    G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 13:44 13:44(上海虹桥) 6小时47分 1509 西安北 20:31 824|10|1
    G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 12:55(上海虹桥) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|1
    G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 11:40(上海虹桥) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|1
    G1814/G1815 高速铁路 上海虹桥 14:15 14:15(上海虹桥) 3小时57分 986 郑州东 18:12 855|10|1
    G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 08:47(上海虹桥) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
    G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:29 19:21(上海虹桥) 7小时8分 1300 宁波 21:37 869|10|2
    G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 12:33(上海虹桥) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|1
    G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 09:13(上海虹桥) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|1
    G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 18:20(上海虹桥) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|1
    G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 15:40(上海虹桥) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|1
    G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 06:15(上海虹桥) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|1
    G1673 高速铁路 上海虹桥 11:56 11:56(上海虹桥) 8小时12分 1104 厦门北 20:08 716|10|1
    G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 09:23(上海虹桥) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|1
    G1659 高速铁路 上海虹桥 12:57 12:57(上海虹桥) 5小时45分 1116 厦门 18:42 777|10|1
    G1657 高速铁路 上海虹桥 10:18 10:18(上海虹桥) 6小时29分 1085 厦门北 16:47 618|10|1
    G1653 高速铁路 上海虹桥 08:15 08:15(上海虹桥) 5小时16分 1085 厦门北 13:31 495|10|1
    G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 06:55(上海虹桥) 6小时44分 1104 厦门北 13:39 415|10|1
    G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 12:25(上海虹桥) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|1
    G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 17:22(上海虹桥) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|1
    G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 15:13(上海虹桥) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|1
    G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 16:32(上海虹桥) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
    G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 14:05(上海虹桥) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
    G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 10:03(上海虹桥) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|1
    G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 18:28(上海虹桥) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|1
    G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 12:20(上海虹桥) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|1
    G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 07:22(上海虹桥) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|1
    G1377 高速铁路 南京南 07:39 09:28(上海虹桥) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
    G1378 高速铁路 昆明南 07:36 19:28(上海虹桥) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
    G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 11:15(上海虹桥) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|1
    G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 08:55(上海虹桥) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|1
    G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 12:40(上海虹桥) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|1
    G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 17:38(上海虹桥) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|1
    G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 17:09(上海虹桥) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|1
    G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 16:42(上海虹桥) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|1
    G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 15:37(上海虹桥) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|1
    G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 13:47(上海虹桥) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|1
    G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 13:25(上海虹桥) 5小时36分 1169 长沙南 19:01 805|10|1
    G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 10:48(上海虹桥) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|1
    G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 09:51(上海虹桥) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|1
    G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 07:32(上海虹桥) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|1
    G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 13:41(上海虹桥) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|1
    G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 06:11(上海虹桥) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|1
    G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 15:25(上海虹桥) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|1
    G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 10:23(上海虹桥) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|1
    G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 09:08(上海虹桥) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|1
    G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 10:20(上海虹桥) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|1
    G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 10:36(上海虹桥) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|1
    G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 07:34(上海虹桥) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|1
    G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 11:25(上海虹桥) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
    G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 09:39(上海虹桥) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|1
    G104 高速铁路 上海虹桥 06:38 06:38(上海虹桥) 5小时55分 1318 北京南 12:33 398|10|1
    G22 高速铁路 上海虹桥 19:00 19:00(上海虹桥) 4小时18分 1318 北京南 23:18 1140|10|1
    G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 12:28(上海虹桥) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|1
    G368/G369 高速铁路 上海虹桥 19:18 19:18(上海虹桥) 3小时59分 986 郑州东 23:17 1158|10|1
    G360/G361 高速铁路 上海虹桥 08:36 08:36(上海虹桥) 5小时56分 1509 西安北 14:32 516|10|1
    G154 高速铁路 上海虹桥 17:13 17:13(上海虹桥) 5小时35分 1318 北京南 22:48 1033|10|1
    G216 高速铁路 上海虹桥 16:37 16:37(上海虹桥) 5小时28分 1213 天津西 22:05 997|10|1
    G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 15:05(上海虹桥) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|1
    G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 08:42(上海虹桥) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|1
    G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 16:18(上海虹桥) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|1
    G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 10:41(上海虹桥) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|1
    G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 17:34(上海虹桥) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|1
    G156 高速铁路 上海虹桥 17:18 17:18(上海虹桥) 5小时40分 1318 北京南 22:58 1038|10|1
    G160 高速铁路 上海虹桥 17:46 17:46(上海虹桥) 6小时2分 1318 北京南 23:48 1066|10|1
    G146 高速铁路 上海虹桥 14:51 14:51(上海虹桥) 5小时57分 1318 北京南 20:48 891|10|1
    G150 高速铁路 上海虹桥 16:05 16:05(上海虹桥) 5小时55分 1318 北京南 22:00 965|10|1
    G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 15:23(上海虹桥) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|1
    G144 高速铁路 上海虹桥 14:42 14:42(上海虹桥) 5小时47分 1318 北京南 20:29 882|10|1
    G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 14:10(上海虹桥) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|1
    G140 高速铁路 上海虹桥 13:34 13:34(上海虹桥) 6小时7分 1318 北京南 19:41 814|10|1
    G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 13:29(上海虹桥) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|1
    G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 13:16(上海虹桥) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|1
    G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 13:00(上海虹桥) 5小时58分 1318 北京南 18:58 780|10|1
    G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 12:17(上海虹桥) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|1
    G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 11:15(上海虹桥) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|1
    G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 11:05(上海虹桥) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|1
    G124 高速铁路 上海虹桥 10:59 10:59(上海虹桥) 5小时19分 1318 北京南 16:18 659|10|1
    G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 07:51(上海虹桥) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|1
    G118 高速铁路 上海虹桥 09:52 09:52(上海虹桥) 6小时6分 1318 北京南 15:58 592|10|1
    G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 09:34(上海虹桥) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|1
    G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 08:05(上海虹桥) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|1
    G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 08:15(上海虹桥) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|1
    G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 07:22(上海虹桥) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|1
    G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 07:12(上海虹桥) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|1
    G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 06:26(上海虹桥) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|1
    G41 高速铁路 北京南 09:15 14:51(上海虹桥) 6小时33分 1477 杭州东 15:48 555|10|2
    G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 09:18(上海虹桥) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|1
    G44 高速铁路 杭州东 16:15 17:23(上海虹桥) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
    G43 高速铁路 北京南 14:05 19:47(上海虹桥) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
    G42 高速铁路 杭州东 09:24 10:26(上海虹桥) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
    G10 高速铁路 上海虹桥 10:00 10:00(上海虹桥) 4小时28分 1318 北京南 14:28 600|10|1
    G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 17:00(上海虹桥) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|1
    G14 高速铁路 上海虹桥 15:00 15:00(上海虹桥) 4小时36分 1318 北京南 19:36 900|10|1
    G8 高速铁路 上海虹桥 08:00 08:00(上海虹桥) 4小时24分 1318 北京南 12:24 480|10|1
    G4 高速铁路 上海虹桥 14:00 14:00(上海虹桥) 4小时28分 1318 北京南 18:28 840|10|1
    G2 高速铁路 上海虹桥 09:00 09:00(上海虹桥) 4小时28分 1318 北京南 13:28 540|10|1
    G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:29 10:29(上海虹桥) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|1
    G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 15:04(上海虹桥) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|1
    D3201 动车组 上海虹桥 08:20 08:20(上海虹桥) 8小时9分 1109 厦门北 16:29 500|10|1
    D3323 动车组 上海虹桥 19:06 19:06(上海虹桥) 4小时15分 589 景德镇北 23:21 1146|10|1
    G7148/G7149 高速铁路 上海虹桥 13:35 13:35(上海虹桥) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|1
    D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 12:15(上海虹桥) 9小时14分 959 龙岩 21:29 735|10|1
    D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:46 09:46(上海虹桥) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|1
    D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 16:01(上海虹桥) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
    D352/D353 动车组 上海虹桥 06:13 06:13(上海虹桥) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|1
    D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 06:40(上海虹桥) 11小时30分 1536 赣州 18:10 400|10|1
    D3141/D3144 动车组 南京 11:12 13:19(上海虹桥) 10小时49分 1549 龙岩 22:01 672|10|2
    D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 16:07(上海虹桥) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|1
    D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 13:27(上海虹桥) 7小时31分 1119 宜昌东 20:58 807|10|1
    D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 14:41(上海虹桥) 5小时16分 827 汉口 19:57 881|10|1
    D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 16:47(上海虹桥) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|1
    D3022/D3023 动车组 上海虹桥 09:15 09:15(上海虹桥) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|1
    D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 06:38(上海虹桥) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|1
    D3205 动车组 上海虹桥 09:35 09:35(上海虹桥) 7小时46分 1109 厦门北 17:21 575|10|1
    D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 07:19(上海虹桥) 5小时6分 827 汉口 12:25 439|10|1
    D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 15:16(上海虹桥) 5小时41分 827 汉口 20:57 916|10|1
    D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 17:46(上海虹桥) 14小时11分 1837 南京 20:28 377|10|2
    D3135/D3138 动车组 南京 08:09 10:42(上海虹桥) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
    D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 07:37(上海虹桥) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|1
    D3126 动车组 深圳北 07:10 18:47(上海虹桥) 14小时6分 1924 南京 21:16 430|10|2
    D3125 动车组 南京 06:37 08:49(上海虹桥) 13小时56分 1924 深圳北 20:33 397|10|2
    D3107 动车组 上海虹桥 09:40 09:40(上海虹桥) 11小时51分 1892 深圳北 21:31 580|10|1
    D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:20 08:20(上海虹桥) 5小时23分 827 汉口 13:43 500|10|1
    D3103 动车组 上海虹桥 15:57 15:57(上海虹桥) 6小时16分 883 福州南 22:13 957|10|1
    D3101 动车组 上海虹桥 15:08 15:08(上海虹桥) 6小时43分 891 福州 21:51 908|10|1
    D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 07:03(上海虹桥) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|1

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 上海虹桥站介绍 上海虹桥邮政编码 上海虹桥汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • “先进镁合金技术与应用”高峰论坛在沪召开 2019-07-22
  • 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 海南七星彩论坛 曾道免费资料2019 京彩彩票 河北20选5过滤 内蒙古11选5推荐号码推荐 浙江11选5一定 pk10保本赌法 上海快三开奖结果一定牛 神算子六肖中特 亚洲博彩公司 甘肃11选5今日任三推荐 山西快乐11选五开奖结果 黑龙江新时时彩开奖号码 深圳网红球姐 河北快3跨度和值走势