• 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • “先进镁合金技术与应用”高峰论坛在沪召开 2019-07-22
  • 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    沈阳出发火车线路
    沈阳 - 大连
    沈阳 - 本溪
    沈阳 - 鲅鱼圈
    沈阳 - 长春
    沈阳 - 长白山
    沈阳 - 鞍山
    沈阳 - 抚顺
    沈阳 - 哈尔滨市
    沈阳 - 哈尔滨
    沈阳 - 盘锦
    沈阳 - 营口
    沈阳 - 铁岭
    沈阳 - 武汉
    沈阳 - 法库
    沈阳 - 锦州
    沈阳 - 佟二堡
    沈阳 - 通辽
    沈阳 - 通化
    沈阳 - 康平
    沈阳 - 北京

    经过沈阳的列车时刻表(辽宁省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K7581 快速 沈阳 06:15 06:15(沈阳) 5小时20分 354 通化 11:35 375|8|1
    G9164 高速铁路 沈阳北 10:12 10:12(沈阳) 1小时27分 276 朝阳 11:39 612|10|1
    G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 07:20(沈阳) 9小时16分 1523 威海 16:36 440|10|1
    G3725/G3728 高速铁路 大连北 06:17 08:11(沈阳) 4小时38分 882 承德南 10:55 377|10|2
    G4326 高速铁路 吉林 07:19 09:43(沈阳) 5小时6分 926 承德南 12:25 439|10|2
    G4325 高速铁路 承德南 14:35 17:36(沈阳) 5小时25分 926 吉林 20:00 875|10|2
    G770 高速铁路 大庆东 12:22 15:37(沈阳) 4小时59分 1076 大连北 17:21 742|10|2
    G770 高速铁路 大庆东 12:22 15:54(沈阳) 4小时59分 1076 大连北 17:21 742|10|2
    G769 高速铁路 大连北 17:45 19:50(沈阳) 4小时20分 921 哈尔滨西 22:05 1065|10|2
    G769 高速铁路 大连北 17:45 19:35(沈阳) 4小时20分 921 哈尔滨西 22:05 1065|10|2
    G8187/G8190 高速铁路 大连北 19:09 21:05(沈阳) 3小时23分 653 朝阳 22:32 1149|10|2
    G8187/G8190 高速铁路 大连北 19:09 20:50(沈阳) 3小时23分 653 朝阳 22:32 1149|10|2
    G755 高速铁路 沈阳北 17:16 17:16(沈阳) 4小时25分 888 佳木斯 21:41 1036|10|1
    G8196 高速铁路 沈阳南 05:27 05:43(沈阳) 1小时3分 172 阜新 06:30 327|10|2
    G8196 高速铁路 沈阳南 05:27 05:27(沈阳) 1小时3分 172 阜新 06:30 327|10|1
    G8194 高速铁路 沈阳南 17:23 17:39(沈阳) 1小时4分 172 阜新 18:27 1043|10|2
    G8194 高速铁路 沈阳南 17:23 17:23(沈阳) 1小时4分 172 阜新 18:27 1043|10|1
    G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 13:04(沈阳) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|2
    G8182 高速铁路 丹东 13:50 15:22(沈阳) 3小时6分 498 朝阳 16:56 830|10|2
    G8182 高速铁路 丹东 13:50 15:08(沈阳) 3小时6分 498 朝阳 16:56 830|10|2
    G8181 高速铁路 朝阳 10:21 12:00(沈阳) 3小时9分 498 丹东 13:30 621|10|2
    G8181 高速铁路 朝阳 10:21 12:14(沈阳) 3小时9分 498 丹东 13:30 621|10|2
    G8170 高速铁路 沈阳南 13:25 13:41(沈阳) 1小时43分 290 朝阳 15:08 805|10|2
    G8170 高速铁路 沈阳南 13:25 13:25(沈阳) 1小时43分 290 朝阳 15:08 805|10|1
    G8169 高速铁路 朝阳 17:29 19:01(沈阳) 1小时43分 290 沈阳南 19:12 1049|10|2
    G8154 高速铁路 沈阳南 16:32 16:48(沈阳) 2小时11分 392 牛河梁 18:43 992|10|2
    G8154 高速铁路 沈阳南 16:32 16:32(沈阳) 2小时11分 392 牛河梁 18:43 992|10|1
    G767 高速铁路 大连北 16:43 18:51(沈阳) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
    G767 高速铁路 大连北 16:43 18:32(沈阳) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
    G8132/G8133 高速铁路 沈阳北 07:14 07:14(沈阳) 1小时20分 257 通辽 08:34 434|10|1
    G3706 高速铁路 沈阳北 07:52 07:52(沈阳) 2小时43分 505 承德南 10:35 472|10|1
    D48/D49 动车组 北京 13:36 19:10(沈阳) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
    C1114/C1115 城际列车 沈阳南 14:10 14:26(沈阳) 1小时50分 271 通辽 16:00 850|8|2
    C1114/C1115 城际列车 沈阳南 14:10 14:10(沈阳) 1小时50分 271 通辽 16:00 850|8|1
    C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 19:17(沈阳) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
    C1138/C1139 城际列车 丹东 17:24 19:00(沈阳) 3小时27分 479 通辽 20:51 1044|8|2
    C1105/C1108 城际列车 通辽 09:21 10:47(沈阳) 1小时37分 271 沈阳南 10:58 561|8|2
    C1122/C1123 城际列车 沈阳 18:35 18:35(沈阳) 1小时34分 256 通辽 20:09 1115|8|1
    C1121/C1124 城际列车 通辽 18:18 19:56(沈阳) 1小时49分 271 沈阳南 20:07 1098|8|2
    G8168 高速铁路 沈阳南 11:45 12:01(沈阳) 1小时49分 290 朝阳 13:34 705|10|2
    G8168 高速铁路 沈阳南 11:45 11:45(沈阳) 1小时49分 290 朝阳 13:34 705|10|1
    C1109/C1112 城际列车 通辽 11:45 13:22(沈阳) 1小时48分 271 沈阳南 13:33 705|8|2
    G8192 高速铁路 沈阳 13:49 13:49(沈阳) 1小时2分 157 阜新 14:51 829|10|1
    G8172 高速铁路 沈阳南 17:41 17:57(沈阳) 1小时57分 290 朝阳 19:38 1061|10|2
    G8172 高速铁路 沈阳南 17:41 17:41(沈阳) 1小时57分 290 朝阳 19:38 1061|10|1
    G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 16:47(沈阳) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
    G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 17:00(沈阳) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
    G3704 高速铁路 沈阳北 14:39 14:39(沈阳) 2小时41分 505 承德南 17:20 879|10|1
    K349 快速 北京 14:08 01:31(沈阳) 25小时32分 1591 佳木斯 15:40 848|8|2
    G8102/G8103 高速铁路 东港北 06:48 09:08(沈阳) 4小时27分 687 吉林 11:15 408|10|2
    G8102/G8103 高速铁路 东港北 06:48 08:49(沈阳) 4小时27分 687 吉林 11:15 408|10|2
    K1984/K1985 快速 南通 11:05 10:30(沈阳) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
    K1983/K1986 快速 吉林 13:40 19:18(沈阳) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
    K1304 快速 海拉尔 23:46 18:45(沈阳) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
    K1303 快速 北京 22:13 10:11(沈阳) 30小时20分 2086 海拉尔 04:33 1333|8|2
    K350 快速 佳木斯 09:50 00:02(沈阳) 27小时10分 1915 北京 13:00 590|8|2
    Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 17:52(沈阳) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|1
    Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 15:20(沈阳) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
    K7328/K7329 快速 沈阳 11:33 11:33(沈阳) 8小时24分 458 凌源 19:57 693|8|1
    Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 12:29(沈阳) 23小时53分 2556 哈尔滨西 16:55 1022|8|2
    Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 18:04(沈阳) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
    K7555 快速 沈阳 11:56 11:56(沈阳) 40分 65 抚顺北 12:36 716|8|1
    K7553 快速 沈阳 08:31 08:31(沈阳) 48分 65 抚顺北 09:19 511|8|1
    K7430 快速 白山市 15:38 01:02(沈阳) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
    K7397 快速 沈阳 09:11 09:11(沈阳) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|1
    K430 快速 通化 17:27 01:02(沈阳) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
    K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 14:48(沈阳) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
    K7528 快速 霍林郭勒 15:26 23:55(沈阳) 14小时6分 1117 大连 05:32 926|8|2
    K216 快速 图们 11:22 01:21(沈阳) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
    K1021 快速 大连北 12:42 17:52(沈阳) 18小时50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
    K7377 快速 沈阳 18:39 18:39(沈阳) 15小时43分 789 龙井 10:22 1119|8|1
    K7377 快速 沈阳 18:39 18:39(沈阳) 12小时11分 580 北岗 06:50 1119|8|1
    K7377 快速 沈阳 18:39 18:39(沈阳) 10小时51分 524 黄泥崴子 05:30 1119|8|1
    Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 19:46(沈阳) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
    Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 09:13(沈阳) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
    Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 09:38(沈阳) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
    K39 快速 北京 23:00 08:55(沈阳) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
    Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 02:33(沈阳) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
    Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:46 17:46(沈阳) 34小时42分 3159 深圳 04:28 1066|8|1
    Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 04:46(沈阳) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
    Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 14:11(沈阳) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
    Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 17:37(沈阳) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
    Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 19:05(沈阳) 29小时58分 3279 厦门北 22:11 973|8|2
    Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 15:59(沈阳) 45小时36分 4276 ???/a> 08:46 670|8|2
    Z101/Z104 新空直达 厦门北 07:10 09:45(沈阳) 29小时3分 3279 长春 12:13 430|8|2
    Z118 新空直达 吉林 21:35 02:19(沈阳) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
    K7527/K7530 快速 大连 19:40 00:55(沈阳) 13小时50分 1117 霍林郭勒 09:30 1180|8|2
    K7541 快速 沈阳 15:42 15:42(沈阳) 2小时8分 168 西丰 17:50 942|8|1
    K7517/K7520 快速 大连 20:42 01:30(沈阳) 12小时17分 855 凌源 08:59 1242|8|2
    K7518/K7519 快速 凌源 16:22 01:07(沈阳) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
    K7505 快速 沈阳 15:48 15:48(沈阳) 1小时33分 76 本溪 17:21 948|8|1
    Z117 新空直达 北京 21:09 02:52(沈阳) 10小时9分 1131 吉林 07:18 1269|8|2
    K7351/K7354 快速 大连 18:41 23:55(沈阳) 14小时30分 971 赤峰 09:11 1121|8|2
    K7352/K7353 快速 赤峰 19:01 04:54(沈阳) 15小时5分 971 大连 10:06 1141|8|2
    K7325 快速 沈阳 20:01 20:01(沈阳) 48分 65 抚顺北 20:49 1201|8|1
    6362 普快 沈阳 07:08 07:08(沈阳) 58分 40 沙岭 08:06 428|8|1
    6362 普快 沈阳 07:08 07:08(沈阳) 27分 14 兰家屯 07:35 428|8|1
    K1227 快速 沈阳 17:23 17:23(沈阳) 14小时14分 1056 佳木斯 07:37 1043|8|1
    K1227 快速 沈阳 17:23 17:38(沈阳) 14小时14分 1056 佳木斯 07:37 1043|8|2
    K1009 快速 大连北 14:56 20:12(沈阳) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
    K1009 快速 大连北 14:56 20:27(沈阳) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
    K930 快速 双鸭山 10:12 03:48(沈阳) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
    K930 快速 双鸭山 10:12 03:26(沈阳) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
    K7381 快速 大连 13:17 19:04(沈阳) 5小时55分 400 沈阳北 19:12 797|8|2
    K490 快速 佳木斯 19:07 09:39(沈阳) 24小时19分 1778 天津 19:26 1147|8|2
    K1010 快速 鹤岗 14:55 07:27(沈阳) 21小时57分 1516 大连北 12:52 895|8|2
    K1010 快速 鹤岗 14:55 07:08(沈阳) 21小时57分 1516 大连北 12:52 895|8|2
    K489 快速 天津 20:28 07:25(沈阳) 24小时43分 1771 佳木斯 21:11 1228|8|2
    K1022 快速 伊春 16:40 06:39(沈阳) 19小时9分 1387 大连北 11:49 1000|8|2
    K890 快速 佳木斯 15:10 05:46(沈阳) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
    K890 快速 佳木斯 15:10 05:28(沈阳) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
    K889 快速 盘锦 10:00 14:40(沈阳) 18小时54分 1258 佳木斯 04:54 600|8|2
    K40 快速 鸡西 17:33 09:08(沈阳) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
    K40 快速 鸡西 17:33 08:52(沈阳) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
    K7382 快速 沈阳北 06:52 07:09(沈阳) 5小时44分 400 大连 12:36 412|8|2
    K7382 快速 沈阳北 06:52 06:52(沈阳) 5小时44分 400 大连 12:36 412|8|1
    K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 04:21(沈阳) 63小时13分 4574 昆明 13:38 1345|8|2
    K54 快速 沈阳北 21:25 21:25(沈阳) 9小时35分 727 北京 07:00 1285|8|1
    K2386/K2387 快速 南宁 22:42 00:56(沈阳) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
    K567/K570 快速 东莞东 08:30 00:15(沈阳) 49小时29分 3751 齐齐哈尔 09:59 510|8|2
    K7385 快速 大连 17:48 23:29(沈阳) 13小时30分 870 通化 07:18 1068|8|2
    K2286/K2287 快速 昆明 18:28 02:08(沈阳) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
    K2285/K2288 快速 长春 19:09 22:51(沈阳) 58小时45分 4037 昆明 05:54 1149|8|2
    K7511 快速 大连 14:05 19:45(沈阳) 17小时56分 1050 白河 08:01 845|8|2
    K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 08:17(沈阳) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
    K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 08:00(沈阳) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|1
    K937/K940 快速 牡丹江 10:30 23:13(沈阳) 27小时8分 1945 石家庄 13:38 630|8|2
    K7346 快速 沈阳 14:16 14:16(沈阳) 6小时15分 417 山海关 20:31 856|8|1
    K7346 快速 沈阳 14:16 14:16(沈阳) 1小时43分 114 励家 15:59 856|8|1
    K7386 快速 通化 18:50 02:57(沈阳) 13小时43分 870 大连 08:33 1130|8|2
    K7386 快速 通化 18:50 02:26(沈阳) 13小时43分 870 大连 08:33 1130|8|2
    Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 06:38(沈阳) 31小时12分 3029 广州东 13:50 398|8|1
    K1566/K1567 快速 包头 13:40 14:30(沈阳) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
    K1572/K1573 快速 吉林 10:03 15:52(沈阳) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
    K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 02:06(沈阳) 23小时14分 1715 哈尔滨 09:26 612|8|2
    K1525/K1528 快速 哈尔滨西 09:38 16:35(沈阳) 23小时32分 1708 邯郸 09:10 578|8|2
    K1517/K1520 快速 沈阳北 12:45 12:45(沈阳) 43小时25分 2822 西宁 08:10 765|8|1
    K7592 快速 通化 06:31 12:48(沈阳) 12小时58分 835 山海关 19:29 391|8|2
    K7592 快速 通化 06:31 12:48(沈阳) 9小时59分 603 羊圈子 16:30 391|8|2
    K1449/K1452 快速 牡丹江 20:35 08:35(沈阳) 34小时25分 2448 日照 07:00 1235|8|2
    K7512 快速 白河 17:35 07:35(沈阳) 19小时22分 1050 大连 12:57 1055|8|2
    K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 19:26(沈阳) 10小时36分 611 赤峰 06:02 1166|8|1
    K7425 快速 沈阳 07:48 07:48(沈阳) 8小时25分 464 吉林 16:13 468|8|1
    Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 02:05(沈阳) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
    K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:28 16:45(沈阳) 62小时15分 4827 乌鲁木齐 20:43 388|8|2
    K1053/K1056 快速 图们 06:37 20:09(沈阳) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
    K1053/K1056 快速 图们 06:37 19:56(沈阳) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
    K1229 快速 大连 15:05 20:29(沈阳) 17小时22分 1181 齐齐哈尔 08:27 905|8|2
    K7376 快速 吉林 15:45 23:44(沈阳) 13小时20分 843 大连 05:05 945|8|2
    K1024 快速 白城 21:05 05:04(沈阳) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
    K7375 快速 大连 17:19 22:51(沈阳) 12小时54分 843 吉林 06:13 1039|8|2
    K7565 快速 沈阳 19:25 19:25(沈阳) 11小时15分 878 阿尔山 06:40 1165|8|1
    K970/K971 快速 青岛北 10:19 04:38(沈阳) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
    K974/K975 快速 襄阳 12:45 00:26(沈阳) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
    K938/K939 快速 石家庄 15:48 08:12(沈阳) 29小时45分 1950 牡丹江 21:33 948|8|2
    K956/K957 快速 青岛北 18:07 13:33(沈阳) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
    K960/K961 快速 沈阳北 16:58 16:58(沈阳) 27小时37分 1830 运城 20:35 1018|8|1
    K1565/K1568 快速 大连 21:06 02:03(沈阳) 27小时37分 2033 包头 00:43 1266|8|2
    K926/K927 快速 郑州 15:24 11:43(沈阳) 37小时46分 2905 海拉尔 05:10 924|8|2
    K925/K928 快速 海拉尔 21:34 14:38(沈阳) 40小时16分 2905 郑州 13:50 1294|8|2
    K386/K387 快速 成都 12:53 05:58(沈阳) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
    K7333 快速 大连 18:50 00:25(沈阳) 16小时48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
    K7333 快速 大连 18:50 00:40(沈阳) 16小时48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
    K7562/K7563 快速 沈阳 10:17 10:17(沈阳) 10小时4分 574 赤峰 20:21 617|8|1
    K955/K958 快速 白城 13:08 20:54(沈阳) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
    K726/K727 快速 昆明 19:43 08:09(沈阳) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
    K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 20:36(沈阳) 25小时40分 1987 青岛北 14:53 793|8|2
    K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 20:12(沈阳) 25小时40分 1987 青岛北 14:53 793|8|2
    K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 04:53(沈阳) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
    K7369 快速 营口 12:42 16:04(沈阳) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
    K7334 快速 延吉 12:51 01:37(沈阳) 17小时56分 1177 大连 06:47 771|8|2
    K7459/K7462 快速 沈阳 15:34 15:34(沈阳) 5小时31分 256 通辽 21:05 934|8|1
    K7459/K7462 快速 沈阳 15:34 15:55(沈阳) 5小时31分 256 通辽 21:05 934|8|2
    K7591 快速 山海关 07:00 13:56(沈阳) 12小时28分 835 通化 19:28 420|8|2
    K7306 快速 乌兰浩特 15:02 01:23(沈阳) 15小时36分 1116 大连 06:38 902|8|2
    K552/K553 快速 温州 12:46 01:39(沈阳) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
    K546/K547 快速 成都 07:39 01:57(沈阳) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
    K551/K554 快速 牡丹江 09:21 21:37(沈阳) 49小时29分 3516 温州 10:50 561|8|2
    K550 快速 齐齐哈尔 15:46 02:08(沈阳) 15小时33分 1156 大连 07:19 946|8|2
    K549 快速 大连 17:01 22:32(沈阳) 14小时6分 1156 齐齐哈尔 07:07 1021|8|2
    Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 10:54(沈阳) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
    K969/K972 快速 通化 15:29 22:07(沈阳) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
    K429 快速 北京 11:27 21:35(沈阳) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
    K294/K295 快速 济南 19:20 10:02(沈阳) 25小时16分 1904 齐齐哈尔 20:36 1160|8|2
    K1023 快速 北京 16:23 02:18(沈阳) 18小时17分 1459 白城 10:40 983|8|2
    K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:49 03:58(沈阳) 25小时17分 1904 济南 18:06 1009|8|2
    K7305 快速 大连 19:10 00:42(沈阳) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
    K7370 快速 图们 17:00 08:09(沈阳) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
    K266 快速 北安 13:00 03:43(沈阳) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
    K265 快速 北京 13:58 01:47(沈阳) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
    K702/K703 快速 青岛北 18:30 14:22(沈阳) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
    K702/K703 快速 青岛北 18:30 14:37(沈阳) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
    K215 快速 北京 13:05 01:15(沈阳) 26小时1分 1691 图们 15:06 785|8|2
    K340 快速 佳木斯 10:23 00:48(沈阳) 23小时35分 1756 北京 09:58 623|8|2
    K126/K127 快速 西安 22:15 02:43(沈阳) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
    K339 快速 北京 11:03 20:44(沈阳) 23小时47分 1591 佳木斯 10:50 663|8|2
    K1230 快速 齐齐哈尔 12:45 00:16(沈阳) 16小时55分 1181 大连 05:40 765|8|2
    K125/K128 快速 长春 13:42 17:11(沈阳) 30小时49分 2399 西安 20:31 822|8|2
    K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 21:47(沈阳) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
    K96 快速 抚顺北 22:05 23:20(沈阳) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|2
    K95 快速 北京 23:03 09:03(沈阳) 10小时49分 856 抚顺北 09:52 1383|8|2
    K385/K388 快速 沈阳北 16:18 16:18(沈阳) 39小时53分 2932 成都 08:11 978|8|1
    K55/K58 快速 大连 11:50 17:29(沈阳) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
    K56/K57 快速 包头 17:00 13:48(沈阳) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
    K516/K517 快速 上海 09:16 11:52(沈阳) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
    K27 快速 北京 17:27 03:40(沈阳) 13小时55分 1103 丹东 07:22 1047|8|2
    K28 快速 丹东 18:31 22:24(沈阳) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
    K929 快速 大连 16:39 21:56(沈阳) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
    K929 快速 大连 16:39 22:11(沈阳) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
    6364 普快 沈阳 10:25 10:25(沈阳) 49分 40 沙岭 11:14 625|8|1
    K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:16 07:17(沈阳) 66小时26分 4827 齐齐哈尔 17:42 1396|8|2
    K515/K518 快速 吉林 09:46 15:41(沈阳) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
    6366 普快 沈阳 18:10 18:10(沈阳) 38分 16 马三家 18:48 1090|8|1
    6366 普快 沈阳 18:10 18:10(沈阳) 35分 14 兰家屯 18:45 1090|8|1
    K187/K190 快速 沈阳北 12:35 12:35(沈阳) 27小时23分 2110 上海 15:58 755|8|1
    K188/K189 快速 上海 18:09 23:40(沈阳) 29小时39分 2110 沈阳北 23:48 1089|8|2
    Z112/Z113 新空直达 ???/a> 17:30 13:38(沈阳) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
    K1301 快速 北京 09:52 22:45(沈阳) 33小时3分 2260 满洲里 18:55 592|8|2
    K2046/K2047 快速 西安 16:06 22:59(沈阳) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
    K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 22:18(沈阳) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
    K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 21:59(沈阳) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
    K1450/K1451 快速 日照 12:30 11:27(沈阳) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
    K1571/K1574 快速 重庆西 14:50 08:02(沈阳) 46小时43分 3286 吉林 13:33 890|8|2
    K2385/K2388 快速 长春 11:46 15:20(沈阳) 53小时22分 3752 南宁 17:08 706|8|2
    K1302 快速 满洲里 13:22 09:47(沈阳) 31小时45分 2267 北京 21:07 802|8|2
    K1302 快速 满洲里 13:22 09:25(沈阳) 31小时45分 2267 北京 21:07 802|8|2
    K76/K77 快速 宁波 15:43 00:28(沈阳) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
    K1392/K1393 快速 烟台 16:33 15:14(沈阳) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
    K1061/K1064 快速 重庆 21:36 15:04(沈阳) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
    K75/K78 快速 长春 17:02 02:43(沈阳) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
    K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 03:35(沈阳) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
    K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 09:55(沈阳) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
    K1391/K1394 快速 佳木斯 19:25 09:35(沈阳) 38小时25分 2664 烟台 09:50 1165|8|2
    K345/K348 快速 温州 18:20 08:03(沈阳) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
    K346/K347 快速 沈阳北 19:36 19:53(沈阳) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
    K346/K347 快速 沈阳北 19:36 19:36(沈阳) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 8小时28分 360 长甸 13:33 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 7小时55分 351 永甸 13:00 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 6小时25分 287 天桥 11:30 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 6小时15分 283 庙阳 11:20 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 6小时5分 276 佟家 11:10 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 5小时55分 271 边沟 11:00 305|8|1
    4325 普快 沈阳 05:05 05:05(沈阳) 5小时45分 265 铁佛寺 10:50 305|8|1
    4230 普快 沈阳 17:12 17:12(沈阳) 3小时4分 179 营口 20:16 1032|8|1
    4216 普快 沈阳北 20:58 21:13(沈阳) 15小时10分 799 北京 12:08 1258|8|2
    4216 普快 沈阳北 20:58 20:58(沈阳) 15小时10分 799 北京 12:08 1258|8|1
    4215 普快 鞍山 07:40 09:13(沈阳) 1小时40分 92 沈阳北 09:20 460|8|2
    2728 普快 绥芬河 16:11 05:59(沈阳) 19小时35分 1452 大连 11:46 971|8|2
    2727 普快 大连 09:58 15:26(沈阳) 20小时5分 1452 绥芬河 06:03 598|8|2
    2727 普快 大连 09:58 15:40(沈阳) 20小时5分 1452 绥芬河 06:03 598|8|2
    2667 普快 沈阳 15:06 15:06(沈阳) 17小时3分 1190 加格达奇 08:09 906|8|1
    2624 普快 满洲里 21:40 17:38(沈阳) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
    2623 普快 大连 07:50 13:32(沈阳) 25小时37分 1896 满洲里 09:27 470|8|2
    2623 普快 大连 07:50 13:47(沈阳) 25小时37分 1896 满洲里 09:27 470|8|2
    2590/2591 普快 辽源 06:02 11:09(沈阳) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
    2589/2592 普快 北京 12:43 23:38(沈阳) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
    2256/2257 普快 北京 11:41 06:07(沈阳) 22小时51分 1175 丹东 10:32 701|8|2
    2255/2258 普快 丹东 13:04 17:19(沈阳) 21小时33分 1175 北京 10:37 784|8|2
    2210 普快 黑河 08:45 04:27(沈阳) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
    2209 普快 大连 14:30 19:50(沈阳) 23小时16分 1594 黑河 13:46 870|8|2
    2066/2067 普快 沈阳 08:19 08:19(沈阳) 12小时33分 670 承德 20:52 499|8|1
    2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 04:13(沈阳) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
    2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 03:51(沈阳) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
    2124/2125 普快 丹东 15:31 20:04(沈阳) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
    2124/2125 普快 丹东 15:31 20:19(沈阳) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
    2084 普快 海拉尔 20:10 15:14(沈阳) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
    2084 普快 海拉尔 20:10 14:45(沈阳) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
    2083 普快 大连 08:24 14:10(沈阳) 23小时18分 1663 海拉尔 07:42 504|8|2
    2083 普快 大连 08:24 14:24(沈阳) 23小时18分 1663 海拉尔 07:42 504|8|2
    2062 普快 加格达奇 12:43 07:01(沈阳) 23小时45分 1587 大连 12:28 763|8|2
    2062 普快 加格达奇 12:43 06:44(沈阳) 23小时45分 1587 大连 12:28 763|8|2
    2061 普快 大连 13:44 19:38(沈阳) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2
    2052 普快 牡丹江 10:53 00:05(沈阳) 18小时31分 1301 大连 05:24 653|8|2
    2051 普快 大连 12:18 17:41(沈阳) 17小时13分 1301 牡丹江 05:31 738|8|2
    G8152 高速铁路 沈阳北 09:00 09:00(沈阳) 2小时16分 378 牛河梁 11:16 540|10|1
    G3721/G3724 高速铁路 大连北 09:00 10:57(沈阳) 4小时32分 882 承德南 13:32 540|10|2
    G3701 高速铁路 承德南 09:48 12:44(沈阳) 3小时7分 519 沈阳南 12:55 588|10|2
    G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 10:13(沈阳) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|1
    C1137/C1140 城际列车 通辽 21:30 23:08(沈阳) 1小时49分 271 沈阳南 23:19 1290|8|2
    C1118/C1119 城际列车 沈阳北 15:49 15:49(沈阳) 1小时39分 257 通辽 17:28 949|8|1
    C1110/C1111 城际列车 沈阳南 11:27 11:43(沈阳) 1小时50分 271 通辽 13:17 687|8|2
    C1110/C1111 城际列车 沈阳南 11:27 11:27(沈阳) 1小时50分 271 通辽 13:17 687|8|1
    C1106/C1107 城际列车 沈阳 09:31 09:31(沈阳) 1小时34分 256 通辽 11:05 571|8|1
    C1102/C1103 城际列车 沈阳南 07:05 07:21(沈阳) 1小时56分 271 通辽 09:01 425|8|2
    C1102/C1103 城际列车 沈阳南 07:05 07:05(沈阳) 1小时56分 271 通辽 09:01 425|8|1
    G8191 高速铁路 阜新 15:31 16:29(沈阳) 1小时9分 172 沈阳南 16:40 931|10|2
    G8188/G8189 高速铁路 朝阳 07:37 08:57(沈阳) 3小时14分 653 大连北 10:51 457|10|2
    G8184/G8185 高速铁路 牛河梁 15:39 17:54(沈阳) 4小时8分 755 大连北 19:47 939|10|2
    G8167 高速铁路 朝阳 15:36 17:06(沈阳) 1小时42分 290 沈阳南 17:18 936|10|2
    G8166 高速铁路 沈阳 10:05 10:05(沈阳) 1小时19分 275 朝阳 11:24 605|10|1
    G8165 高速铁路 朝阳 14:15 15:46(沈阳) 1小时42分 290 沈阳南 15:57 855|10|2
    G8164 高速铁路 沈阳 08:22 08:22(沈阳) 1小时33分 275 朝阳 09:55 502|10|1
    G8162 高速铁路 沈阳南 06:52 07:08(沈阳) 1小时35分 290 朝阳 08:27 412|10|2
    G8162 高速铁路 沈阳南 06:52 06:52(沈阳) 1小时35分 290 朝阳 08:27 412|10|1
    G8161 高速铁路 朝阳 09:34 11:12(沈阳) 1小时49分 290 沈阳南 11:23 574|10|2
    G8155 高速铁路 牛河梁 19:10 21:08(沈阳) 2小时9分 392 沈阳南 21:19 1150|10|2
    G8148 高速铁路 通辽 06:24 08:00(沈阳) 3小时22分 634 大连北 09:46 384|10|2
    G8146/G8147 高速铁路 大连北 17:35 19:45(沈阳) 3小时44分 634 通辽 21:19 1055|10|2
    G8146/G8147 高速铁路 大连北 17:35 19:30(沈阳) 3小时44分 634 通辽 21:19 1055|10|2
    G8131/G8134 高速铁路 通辽 08:56 10:24(沈阳) 2小时35分 555 长春西 11:31 536|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沈阳站介绍 沈阳邮政编码 沈阳汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • “先进镁合金技术与应用”高峰论坛在沪召开 2019-07-22
  • 2018首届“中新广州知识城杯”绘画摄影作文大賽·奥一网 2019-07-15
  • 杭州市上城区:“民情E点通”打造基层社会治理的创新样板 2019-07-11
  • 青岛经济学校2018年实习就业双选会供需比17 2019-07-09
  • 华谊兄弟市值半月蒸发50亿 股票激励能否提振股价 2019-06-21
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 天天爱捕鱼技巧视频 安徽11选5专家技巧 重庆快乐十分走势 六合横财 新时时彩玩法凤凰 万料堂万料库综合论坛 斗牛什么叫四小牛 手机看英超 3d开奖走势图带连线 1分赛车开奖结果 吉林时时彩二十分钟一期 高博亚洲 18开奖结果 山东体彩官网扫码下载 河南22选5今晚开奖