• 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27
  • 美国已经获得了,美国期望的金融开放,其他的美国已经不在乎了。本人早就断定,中美合作奢谈共赢。美国需要的是进入和控制中国,中国需要的是出口创汇。 2019-03-27
  • 在城市里找寻属于自己的节奏 2019-03-26
  • 解决完问题 CR-V依然是这个时代的城市SUV标杆 2019-03-23
  • 韩传统仪仗队奏阿里郎欢迎金正恩 2019-03-23
  • 为什么大家都喜欢去英国留学? 2019-03-13
  • 安福一矿区生活用水设“最低消费”?安福水利局:可申请减半或报停 2019-03-06
  • 图解:盘点历次党代会党章的重大修改 2019-03-05
  • 江苏一女子在“吉林松原地震”评论区辱骂东北人 已被刑拘 2019-02-27
  • 2019款马自达MX-5 Miata 驾驶能力提升 2019-02-27
  • 尧都区车站街建设社区老党员高德宏同志手抄“党章”庆党生 2019-02-24
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    南充出发火车线路
    南充 - 阆中
    南充 - 广安
    南充 - 巴中
    南充 - 仪陇
    南充 - 南部
    南充 - 资阳
    南充 - 泸州
    南充 - 重庆
    南充 - 贵阳
    南充 - 营山
    南充 - 内江
    南充 - 成都
    南充 - 新政
    南充 - 广元
    南充 - 蓬安
    南充 - 乐山
    南充 - 潼南
    南充 - 西安
    南充 - 自贡
    南充 - 遂宁

    经过南充的列车时刻表(四川省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    K386/K387 快速 成都 12:53 16:06(南充) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
    K9368/K9365 快速 南充 16:45 16:45(南充) 2小时45分 202 重庆北 19:30 1005|8|1
    K422/K423 快速 宁波 07:39 13:30(南充) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
    Z223 新空直达 重庆北 22:25 00:08(南充) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|2
    Z224 新空直达 拉萨 18:40 04:39(南充) 35小时43分 3394 重庆北 06:23 1120|8|2
    Z121/Z124 新空直达 成都 17:14 19:08(南充) 25小时8分 2421 广州 18:22 1034|8|2
    K9434/K9435 快速 广元 08:35 10:59(南充) 5小时2分 399 成都东 13:37 515|8|2
    K9416/K9417 快速 成都东 14:55 17:05(南充) 7小时38分 514 巴中 22:33 895|8|2
    K9433/K9436 快速 成都 16:04 18:29(南充) 4小时44分 401 广元 20:48 964|8|2
    K9415 快速 巴中 07:00 11:35(南充) 7小时0分 516 成都 14:00 420|8|2
    K2612 快速 西宁 14:45 03:49(南充) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
    K2611 快速 重庆 15:30 18:55(南充) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
    K1584 快速 乌鲁木齐 12:08 20:16(南充) 35小时13分 3641 重庆 23:21 728|8|2
    K1583 快速 重庆 09:00 12:08(南充) 34小时11分 2813 乌鲁木齐 19:11 540|8|2
    K1502/K1503 快速 昆明 20:05 10:55(南充) 45小时22分 4216 乌鲁木齐 17:27 1205|8|2
    K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:32 08:20(南充) 48小时17分 4225 昆明 23:49 1412|8|2
    K1255/K1258 快速 成都东 09:49 12:56(南充) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
    K1156/K1157 快速 上海 11:16 14:46(南充) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
    K1091/K1094 快速 成都东 11:02 13:13(南充) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
    K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 07:00(南充) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
    K996/K997 快速 海拉尔 07:21 13:21(南充) 56小时53分 4123 成都 16:14 441|8|2
    K818 快速 成都 19:10 22:12(南充) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
    K817 快速 北京西 08:01 09:42(南充) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
    K785/K788 快速 成都东 15:11 18:04(南充) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
    K776/K777 快速 东莞东 09:23 13:14(南充) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
    K775/K778 快速 兰州西 07:40 17:37(南充) 36小时26分 2663 东莞东 20:06 460|8|2
    K652/K653 快速 兰州西 07:07 17:11(南充) 35小时13分 2191 南宁 18:20 427|8|2
    K651/K654 快速 南宁 11:42 11:09(南充) 33小时8分 2191 兰州西 20:50 702|8|2
    K544 快速 阿克苏 17:00 10:38(南充) 43小时38分 3519 重庆北 12:38 1020|8|2
    K543 快速 重庆北 19:04 20:56(南充) 40小时38分 3519 阿克苏 11:42 1144|8|2
    K530/K531 快速 成都东 22:43 00:56(南充) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
    K529/K532 快速 杭州 12:27 18:11(南充) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
    K421/K424 快速 成都 11:15 14:49(南充) 35小时12分 2473 宁波 22:27 675|8|2
    K385/K388 快速 沈阳北 16:06 05:51(南充) 40小时5分 2932 成都 08:11 966|8|2
    K351/K354 快速 上海南 15:43 01:07(南充) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
    K352/K353 快速 成都 23:51 02:20(南充) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
    K289/K292 快速 成都 21:31 00:14(南充) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
    K117 快速 北京西 11:36 14:20(南充) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
    K118 快速 攀枝花 11:54 02:46(南充) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
    G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 13:46(南充) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
    G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 18:03(南充) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
    G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 10:16(南充) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|1
    G310 高速铁路 南充北 08:05 08:05(南充) 13小时42分 2078 北京西 21:47 485|10|1
    T126/T127 特快 成都 22:45 01:28(南充) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
    T125/T128 特快 东莞东 11:40 15:21(南充) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
    D6184 动车组 南充北 21:35 21:35(南充) 1小时12分 165 重庆西 22:47 1295|10|1
    D752 动车组 兰州西 15:10 21:19(南充) 7小时31分 872 重庆北 22:41 910|10|2
    D751 动车组 重庆北 06:36 07:59(南充) 7小时1分 862 兰州 13:37 396|10|2
    D1954/D1955 动车组 太原南 08:14 16:08(南充) 9小时4分 1317 重庆西 17:18 494|10|2
    D5115/D5114 动车组 南部 18:45 19:20(南充) 2小时12分 272 成都东 20:57 1125|10|2
    D5153 动车组 营山 19:42 20:16(南充) 2小时19分 273 成都 22:01 1182|10|2
    D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 13:36(南充) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
    D5134/D5135 动车组 广元 08:21 09:56(南充) 3小时8分 399 成都东 11:29 501|10|2
    D5171 动车组 广安南 07:32 08:18(南充) 2小时28分 288 成都东 10:00 452|10|2
    D5175 动车组 广安南 15:59 16:47(南充) 2小时15分 288 成都东 18:14 959|10|2
    D5195 动车组 达州 20:19 21:46(南充) 3小时12分 372 成都东 23:31 1219|10|2
    D5185 动车组 达州 11:21 12:41(南充) 2小时51分 372 成都东 14:12 681|10|2
    D5197 动车组 达州 13:36 15:09(南充) 2小时59分 372 成都东 16:35 816|10|2
    D5196 动车组 成都东 10:27 11:57(南充) 2小时47分 372 达州 13:14 627|10|2
    D5199 动车组 达州 09:08 10:27(南充) 2小时49分 374 成都 11:57 548|10|2
    D5191 动车组 达州 17:32 19:11(南充) 3小时4分 372 成都东 20:36 1052|10|2
    D5194 动车组 成都东 20:03 21:41(南充) 3小时1分 372 达州 23:04 1203|10|2
    D5192 动车组 成都东 16:56 18:32(南充) 2小时55分 372 达州 19:51 1016|10|2
    D5181 动车组 达州 07:36 09:11(南充) 3小时1分 372 成都东 10:37 456|10|2
    D5184 动车组 成都东 09:35 11:05(南充) 2小时55分 372 达州 12:30 575|10|2
    D5182 动车组 成都东 08:06 09:44(南充) 2小时56分 372 达州 11:02 486|10|2
    D5180 动车组 成都东 20:59 22:37(南充) 2小时22分 288 广安南 23:21 1259|10|2
    D5178 动车组 成都东 17:40 19:18(南充) 2小时16分 288 广安南 19:56 1060|10|2
    D5174 动车组 成都东 12:30 14:08(南充) 2小时23分 288 广安南 14:53 750|10|2
    D5172 动车组 成都东 07:28 09:13(南充) 2小时31分 288 广安南 09:59 448|10|2
    D5173 动车组 广安南 10:56 11:46(南充) 2小时15分 288 成都东 13:11 656|10|2
    D5156 动车组 成都东 18:44 20:25(南充) 2小时20分 271 营山 21:04 1124|10|2
    D5161 动车组 南充 14:14 14:14(南充) 1小时25分 213 成都东 15:39 854|10|1
    D5160 动车组 成都东 11:43 13:39(南充) 2小时22分 268 武胜 14:05 703|10|2
    D5154 动车组 成都 16:53 18:39(南充) 2小时22分 273 营山 19:15 1013|10|2
    D5152 动车组 南充 07:26 07:26(南充) 1小时24分 159 达州 08:50 446|10|1
    D5150/D5151 动车组 营山 21:26 22:20(南充) 1小时33分 133 广安南 22:59 1286|10|2
    D5139/D5138 动车组 重庆北 14:49 17:40(南充) 3小时30分 283 营山 18:19 889|10|2
    D5137/D5140 动车组 营山 19:04 19:41(南充) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|2
    D5126/D5127 动车组 阆中 16:45 17:31(南充) 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
    D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 15:11(南充) 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|2
    D5122/D5123 动车组 苍溪 12:08 13:12(南充) 2小时45分 317 成都东 14:53 728|10|2
    D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 09:34(南充) 2小时45分 317 苍溪 10:32 467|10|2
    D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 17:23(南充) 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|2
    D1986/D1987 动车组 西安北 14:55 18:37(南充) 4小时53分 738 重庆西 19:48 895|10|2
    D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 21:44(南充) 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
    D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 15:59(南充) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
    D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 09:10(南充) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
    D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 17:48(南充) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
    D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 11:30(南充) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
    D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 19:38(南充) 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
    D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 19:50(南充) 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|2
    D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 19:17(南充) 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|2
    D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 16:47(南充) 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|2
    D1969/D1972 动车组 重庆西 09:03 10:16(南充) 5小时7分 733 西安北 14:10 543|10|2
    D1706/D1707 动车组 贵阳北 16:07 19:37(南充) 7小时0分 1085 西安北 23:07 967|10|2
    D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 19:51(南充) 7小时3分 1085 贵阳北 23:13 970|10|2
    D754 动车组 兰州 09:11 14:29(南充) 6小时40分 862 重庆北 15:51 551|10|2
    D753 动车组 重庆北 16:20 17:43(南充) 6小时48分 862 兰州 23:08 980|10|2
    K1256/K1257 快速 温州 20:00 05:20(南充) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
    K290/K291 快速 上海 08:51 15:32(南充) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
    D5158/D5159 动车组 武胜 14:28 15:16(南充) 2小时14分 268 成都东 16:42 868|10|2
    D5165 动车组 广安南 21:25 22:13(南充) 2小时14分 288 成都东 23:39 1285|10|2
    D5138/D5139 动车组 重庆北 14:43 17:40(南充) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
    D5114/D5115 动车组 南部 18:45 19:20(南充) 2小时10分 272 成都东 20:55 1125|10|2
    D5159 动车组 武胜 14:28 15:15(南充) 2小时13分 268 成都东 16:41 868|10|2
    T248/T245 特快 成都东 12:45 15:30(南充) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2
    D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 09:33(南充) 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南充站介绍 南充邮政编码 南充汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27
  • 美国已经获得了,美国期望的金融开放,其他的美国已经不在乎了。本人早就断定,中美合作奢谈共赢。美国需要的是进入和控制中国,中国需要的是出口创汇。 2019-03-27
  • 在城市里找寻属于自己的节奏 2019-03-26
  • 解决完问题 CR-V依然是这个时代的城市SUV标杆 2019-03-23
  • 韩传统仪仗队奏阿里郎欢迎金正恩 2019-03-23
  • 为什么大家都喜欢去英国留学? 2019-03-13
  • 安福一矿区生活用水设“最低消费”?安福水利局:可申请减半或报停 2019-03-06
  • 图解:盘点历次党代会党章的重大修改 2019-03-05
  • 江苏一女子在“吉林松原地震”评论区辱骂东北人 已被刑拘 2019-02-27
  • 2019款马自达MX-5 Miata 驾驶能力提升 2019-02-27
  • 尧都区车站街建设社区老党员高德宏同志手抄“党章”庆党生 2019-02-24