• 香港立法会通过“一地两检”条例 高铁香港段将如期通车 2019-10-18
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议章程 2019-10-18
  • 全面理解中国共产党领导是中国特色社会主义最本质的特征 2019-10-16
  • 乌鲁木齐水磨沟区开建两座立体停车库 2019-10-14
  • 何小燕.blog的博客—强国博客—人民网 2019-10-11
  • 上海協力機構青島サミット 2019-10-05
  • 人民日报评论员随笔:让文化热情涵养更多经典 2019-09-30
  • 海军首次举行水雷战竞赛性考核 2019-09-18
  • 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    上饶出发火车线路
    上饶 - 武夷山
    上饶 - 婺源
    上饶 - 三清山
    上饶 - 鹰潭
    上饶 - 南昌
    上饶 - 弋阳
    上饶 - 杭州
    上饶 - 义乌
    上饶 - 抚州
    上饶 - 德兴
    上饶 - 浦城
    上饶 - 金华
    上饶 - 广丰
    上饶 - 东阳
    上饶 - 厦门
    上饶 - 慈溪
    上饶 - 景德镇
    上饶 - 衢州
    上饶 - 九江
    上饶 - 赣州

    经过上饶的列车时刻表(江西省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 11:01(上饶) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
    G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:17 15:58(上饶) 9小时11分 1665 温州南 18:28 557|10|2
    G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 16:57(上饶) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
    G1679 高速铁路 杭州东 14:19 16:12(上饶) 5小时42分 957 厦门 20:01 859|10|2
    G1397 高速铁路 合肥南 08:28 11:35(上饶) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
    G1398 高速铁路 昆明南 09:50 19:00(上饶) 11小时43分 1886 合肥南 21:33 590|10|2
    G1377 高速铁路 南京南 07:39 12:17(上饶) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
    G1379 高速铁路 南京南 07:38 11:29(上饶) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
    G1380 高速铁路 昆明南 07:24 17:14(上饶) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
    G1378 高速铁路 昆明南 07:36 16:42(上饶) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
    G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 14:11(上饶) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
    G1370 高速铁路 怀化南 09:17 13:49(上饶) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
    G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 15:20(上饶) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
    G356 高速铁路 厦门北 10:54 14:28(上饶) 11小时29分 2053 北京南 22:23 654|10|2
    T211 特快 上海南 11:41 17:48(上饶) 18小时34分 1684 深圳 06:15 701|8|2
    G1680 高速铁路 厦门 07:29 11:49(上饶) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
    G1505 高速铁路 南京南 07:20 11:07(上饶) 12小时27分 2067 南宁东 19:47 440|10|2
    G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 17:33(上饶) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
    G2335 高速铁路 南京南 12:06 15:14(上饶) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
    G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 12:57(上饶) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
    G1641 高速铁路 杭州东 18:55 20:49(上饶) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
    G1642 高速铁路 福州 14:57 16:34(上饶) -1分 732 杭州东 18:32 897|10|2
    G355 高速铁路 北京南 08:40 16:26(上饶) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
    G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 10:08(上饶) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
    K575 快速 上海南 14:18 21:31(上饶) 18小时47分 1453 永州 09:05 858|8|2
    K512 快速 ???/a> 19:30 00:25(上饶) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
    G2366 高速铁路 邵阳 15:23 20:05(上饶) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
    G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 15:33(上饶) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
    G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 11:14(上饶) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
    G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 19:20(上饶) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
    G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 20:23(上饶) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
    G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 10:24(上饶) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
    G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:02 17:54(上饶) 5小时7分 688 南昌西 19:09 842|10|2
    G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 09:00(上饶) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
    G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 13:08(上饶) 8小时23分 1476 福州 14:53 390|10|2
    G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 09:58(上饶) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
    G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:30 19:52(上饶) 14小时20分 2567 福州 21:50 450|10|2
    G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 16:48(上饶) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
    G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 13:55(上饶) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
    G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 17:41(上饶) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
    G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 12:49(上饶) 5小时52分 1079 宁波 15:42 590|10|2
    G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 11:46(上饶) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
    G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 15:39(上饶) 10小时59分 1857 宁海 19:54 535|10|2
    G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 16:23(上饶) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
    G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 15:17(上饶) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
    G1661/G1664 高速铁路 蚌埠南 07:30 11:49(上饶) 9小时34分 1513 龙岩 17:04 450|10|2
    G2356/G2357 高速铁路 宁波 15:56 21:08(上饶) 6小时16分 737 南昌 22:12 956|10|2
    G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 12:24(上饶) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
    G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 16:55(上饶) 3小时51分 617 南昌 18:06 855|10|2
    G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 17:05(上饶) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
    G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 12:53(上饶) 9小时0分 1665 贵阳北 19:20 620|10|2
    G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 14:00(上饶) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
    Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 10:25(上饶) -1分 2616 宁波 15:31 638|8|2
    K793/K796 快速 上饶 16:35 16:35(上饶) 14小时25分 1152 广州东 07:00 995|8|1
    K1586/K1587 快速 温州 13:47 21:08(上饶) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
    K8722 快速 南昌 07:30 11:07(上饶) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|2
    K8721 快速 玉山 12:19 12:46(上饶) 3小时43分 290 南昌 16:02 739|8|2
    K8714 快速 南昌 16:23 19:55(上饶) 3小时53分 290 玉山 20:16 983|8|2
    K8713 快速 玉山 08:17 08:44(上饶) 3小时48分 290 南昌 12:05 497|8|2
    K1669/K1672 快速 九江 18:56 00:09(上饶) 12小时52分 854 温州 07:48 1136|8|2
    K1585/K1588 快速 武昌 16:05 00:31(上饶) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
    K1374/K1375 快速 怀化 15:08 07:27(上饶) 24小时4分 1801 上海南 15:12 908|8|2
    K1271/K1274 快速 杭州 11:50 17:36(上饶) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
    K1256/K1257 快速 温州 20:00 03:24(上饶) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
    K1255/K1258 快速 成都东 09:49 15:20(上饶) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
    K1210 快速 厦门北 12:23 00:49(上饶) 21小时16分 1232 上海南 09:39 743|8|2
    K1209 快速 上海南 11:13 18:15(上饶) 23小时40分 1232 厦门北 10:53 673|8|2
    K1186/K1187 快速 九江 17:42 23:34(上饶) 13小时24分 952 上海南 07:06 1062|8|2
    K1185/K1188 快速 上海南 08:51 16:27(上饶) 12小时39分 952 九江 21:30 531|8|2
    K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 23:43(上饶) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|2
    K1075/K1078 快速 宁波 08:40 15:25(上饶) 30小时40分 2123 重庆北 15:20 520|8|2
    K942/K943 快速 贵阳 10:53 06:35(上饶) 27小时34分 1924 温州 14:27 653|8|2
    K941/K944 快速 温州 07:30 14:24(上饶) 25小时53分 1924 贵阳 09:23 450|8|2
    K846/K847 快速 贵阳 22:00 19:08(上饶) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
    K845/K848 快速 宁波 11:12 17:59(上饶) -1分 1978 贵阳 14:20 672|8|2
    K833 快速 上海南 07:07 14:45(上饶) 27小时8分 2022 贵阳 10:15 427|8|2
    K807/K810 快速 无锡 16:28 02:49(上饶) 28小时52分 1941 怀化 21:20 988|8|2
    K759 快速 上海南 12:01 19:44(上饶) 16小时59分 1259 衡阳 05:00 721|8|2
    K740 快速 昆明 23:35 06:08(上饶) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
    K582/K583 快速 南宁 22:26 22:46(上饶) 31小时24分 2238 宁波 05:50 1346|8|2
    K581/K584 快速 宁波 08:16 15:17(上饶) 27小时34分 2238 南宁 11:50 496|8|2
    K526 快速 福州 12:08 20:46(上饶) 20小时2分 1302 南京 08:10 728|8|2
    K528 快速 广州 07:45 21:55(上饶) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
    K527 快速 南京 14:38 02:59(上饶) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
    K525 快速 南京 13:17 01:16(上饶) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
    K511 快速 上海南 19:21 03:06(上饶) 34小时39分 2540 ???/a> 06:00 1161|8|2
    K496 快速 六盘水 10:47 09:20(上饶) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
    K469 快速 无锡 14:51 00:30(上饶) 16小时30分 1313 赣州 07:21 891|8|2
    K470 快速 赣州 17:29 01:04(上饶) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|2
    K326/K327 快速 广州 10:15 00:57(上饶) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2
    K252/K253 快速 上海南 15:37 23:01(上饶) 20小时28分 1719 荆门 12:05 937|8|2
    K352/K353 快速 成都 23:51 03:17(上饶) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
    K351/K354 快速 上海南 15:43 23:30(上饶) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
    K287 快速 上海南 20:24 03:31(上饶) 9小时59分 817 南昌 06:23 1224|8|2
    K288 快速 南昌 21:02 23:55(上饶) 9小时26分 817 上海南 06:28 1262|8|2
    K271 快速 上海南 17:01 00:23(上饶) 13小时1分 1078 井冈山 06:02 1021|8|2
    K251/K254 快速 荆门 15:00 05:53(上饶) 22小时47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
    K209/K212 快速 宁波 15:05 00:01(上饶) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
    K210/K211 快速 广州 20:45 09:09(上饶) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
    K122/K123 快速 上海南 13:40 20:55(上饶) 21小时50分 1671 十堰 11:30 820|8|2
    K149 快速 上海南 08:36 15:33(上饶) 29小时50分 2231 湛江 14:26 516|8|2
    K150 快速 湛江 22:45 23:12(上饶) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
    K111 快速 上海南 15:05 22:35(上饶) 27小时25分 2022 贵阳 18:30 905|8|2
    K112 快速 贵阳 09:32 05:35(上饶) 27小时15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
    K79 快速 上海南 18:26 01:34(上饶) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
    K71/K74 快速 上海南 14:34 21:24(上饶) 28小时21分 2167 重庆北 18:55 874|8|2
    G5003 高速铁路 上饶 08:40 08:40(上饶) 1小时34分 241 南昌 10:14 520|10|1
    G5105 高速铁路 上饶 07:23 07:23(上饶) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|1
    G1676 高速铁路 厦门 07:50 12:27(上饶) 8小时0分 1213 南京南 15:50 470|10|2
    G1675 高速铁路 南京南 13:14 17:15(上饶) 7小时34分 1182 厦门北 20:48 794|10|2
    G1638 高速铁路 福州 12:58 14:38(上饶) 4小时23分 840 上海虹桥 17:21 778|10|2
    G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 10:37(上饶) 4小时21分 840 福州 12:15 474|10|2
    G1636 高速铁路 福州 12:33 14:09(上饶) 4小时22分 840 上海虹桥 16:55 753|10|2
    G1635 高速铁路 上海虹桥 14:35 17:21(上饶) 4小时25分 840 福州 19:00 875|10|2
    G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 18:24(上饶) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
    G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 10:20(上饶) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
    G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 19:31(上饶) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
    G1660 高速铁路 厦门北 17:07 20:34(上饶) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
    G1632 高速铁路 福州 07:59 09:53(上饶) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
    G1451 高速铁路 杭州东 12:30 14:21(上饶) 2小时56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
    G1640 高速铁路 福州 17:55 19:43(上饶) 4小时49分 840 上海虹桥 22:44 1075|10|2
    G1634 高速铁路 福州 09:01 10:45(上饶) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
    G1389 高速铁路 上海虹桥 13:10 15:37(上饶) 3小时38分 741 南昌 16:48 790|10|2
    G1504 高速铁路 南宁东 10:10 18:54(上饶) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
    G1619 高速铁路 合肥南 09:08 12:08(上饶) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
    G1503 高速铁路 南京南 08:31 11:51(上饶) 11小时51分 2067 南宁东 20:22 511|10|2
    G1344 高速铁路 长沙南 07:30 10:13(上饶) 5小时23分 1083 上海虹桥 12:53 450|10|2
    G1390 高速铁路 南昌 13:41 15:00(上饶) 3小时56分 741 上海虹桥 17:37 821|10|2
    G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 15:11(上饶) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
    G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 16:13(上饶) 5小时35分 1169 长沙南 19:00 805|10|2
    G1620 高速铁路 南昌西 14:12 15:51(上饶) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|2
    G1492 高速铁路 南昌 08:01 09:07(上饶) 4小时37分 838 南京南 12:38 481|10|2
    G1356 高速铁路 长沙南 13:35 16:29(上饶) 5小时43分 1083 上海虹桥 19:18 815|10|2
    G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 20:16(上饶) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
    G1405 高速铁路 上饶 11:01 11:01(上饶) 6小时40分 1290 广州南 17:41 661|10|1
    G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 18:27(上饶) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
    G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 21:22(上饶) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
    G1388 高速铁路 南昌西 15:53 16:57(上饶) 3小时49分 741 上海虹桥 19:42 953|10|2
    G1361 高速铁路 上海虹桥 16:38 19:30(上饶) 5小时35分 1169 长沙南 22:13 998|10|2
    G1394 高速铁路 南昌 17:47 19:07(上饶) 4小时8分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|2
    G1677 高速铁路 南京南 16:29 19:46(上饶) 5小时3分 937 福州 21:32 989|10|2
    G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 09:35(上饶) 4小时1分 741 南昌西 10:46 405|10|2
    G1384 高速铁路 南昌西 08:15 09:39(上饶) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
    G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 12:06(上饶) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
    G1387 高速铁路 上海虹桥 12:20 15:02(上饶) 3小时53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
    G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 18:18(上饶) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
    G1403 高速铁路 杭州东 07:53 09:45(上饶) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
    G1362 高速铁路 长沙南 13:25 16:14(上饶) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
    G1382 高速铁路 南昌 07:22 08:43(上饶) 4小时9分 741 上海虹桥 11:31 442|10|2
    G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 20:19(上饶) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
    G1493 高速铁路 南京南 13:00 16:18(上饶) 4小时21分 838 南昌西 17:21 780|10|2
    G1374 高速铁路 昆明南 10:08 19:25(上饶) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
    G1404 高速铁路 广州南 15:56 21:33(上饶) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
    G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 19:59(上饶) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
    G1364 高速铁路 长沙南 16:40 19:30(上饶) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
    G1422 高速铁路 玉溪 11:00 21:07(上饶) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
    G1354 高速铁路 长沙南 11:40 14:17(上饶) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
    G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 09:23(上饶) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
    G1352 高速铁路 长沙南 10:30 13:19(上饶) 5小时37分 1083 上海虹桥 16:07 630|10|2
    G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:15(上饶) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
    G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 16:29(上饶) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
    G1672 高速铁路 福州 06:55 08:33(上饶) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
    G1658 高速铁路 厦门北 16:17 19:56(上饶) 6小时31分 1085 上海虹桥 22:48 977|10|2
    G1657 高速铁路 上海虹桥 10:19 13:03(上饶) 6小时28分 1085 厦门北 16:47 619|10|2
    G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 10:25(上饶) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
    G1611 高速铁路 合肥南 08:20 11:03(上饶) 6小时20分 1053 厦门北 14:40 500|10|2
    G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 09:54(上饶) 6小时44分 1104 厦门北 13:39 415|10|2
    G1376 高速铁路 昆明南 10:37 19:39(上饶) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
    G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 17:48(上饶) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
    G1304 高速铁路 广州南 13:24 19:12(上饶) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
    G1656 高速铁路 厦门北 14:10 17:48(上饶) 6小时28分 1085 上海虹桥 20:38 850|10|2
    G1482 高速铁路 长沙南 08:40 11:35(上饶) 6小时20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
    G1612 高速铁路 厦门北 14:58 18:46(上饶) 6小时24分 1053 合肥南 21:22 898|10|2
    G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 14:28(上饶) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
    G1483 高速铁路 南京南 15:15 18:37(上饶) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
    G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:08(上饶) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
    G1654 高速铁路 厦门北 13:11 17:25(上饶) 7小时14分 1085 上海虹桥 20:25 791|10|2
    G1329 高速铁路 上海虹桥 13:40 16:23(上饶) 8小时57分 1789 贵阳北 22:37 820|10|2
    G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 18:29(上饶) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
    G1602 高速铁路 深圳北 08:54 16:12(上饶) 10小时0分 1567 合肥南 18:54 534|10|2
    G1506 高速铁路 南宁东 11:03 19:53(上饶) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
    G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 12:47(上饶) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
    G1601 高速铁路 合肥南 09:25 12:16(上饶) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
    G1502 高速铁路 南宁东 09:15 18:11(上饶) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
    G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 16:36(上饶) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
    G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 13:29(上饶) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
    G636 高速铁路 广州南 08:25 14:23(上饶) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
    G635 高速铁路 合肥南 14:03 17:19(上饶) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
    G345 高速铁路 济南西 06:55 12:52(上饶) 7小时35分 1402 福州 14:30 415|10|2
    G330 高速铁路 福州 09:45 11:40(上饶) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
    G329 高速铁路 天津西 10:32 17:36(上饶) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
    G325 高速铁路 北京南 12:05 19:20(上饶) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
    G324 高速铁路 厦门北 08:52 12:35(上饶) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
    G322 高速铁路 厦门北 06:56 10:50(上饶) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
    G323 高速铁路 北京南 10:10 17:49(上饶) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
    G304 高速铁路 福州 12:15 13:59(上饶) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
    G303 高速铁路 北京南 12:30 19:59(上饶) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
    G302 高速铁路 福州 07:01 08:38(上饶) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
    G301 高速铁路 北京南 10:30 18:14(上饶) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
    G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 11:11(上饶) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
    G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 17:09(上饶) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
    G62 高速铁路 南昌西 14:36 15:47(上饶) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
    G61 高速铁路 济南西 07:06 13:13(上饶) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
    G33 高速铁路 北京南 09:40 17:43(上饶) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
    G28 高速铁路 福州 09:52 11:23(上饶) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
    G27 高速铁路 北京南 09:45 16:03(上饶) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
    T381 特快 上海南 16:55 23:16(上饶) 39小时18分 2868 昆明 08:13 1015|8|2
    T212 特快 深圳 13:08 01:39(上饶) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
    T169 特快 上海南 10:50 16:45(上饶) 18小时28分 1598 广州 05:18 650|8|2
    T102 特快 深圳 16:00 04:46(上饶) 19小时6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
    T101 特快 上海南 13:20 19:29(上饶) 18小时48分 1684 深圳 08:08 800|8|2
    T80/T81 特快 上海南 16:06 22:09(上饶) 26小时42分 2224 南宁 18:48 966|8|2
    T26 特快 南宁 14:56 07:55(上饶) 24小时8分 2019 上海南 15:04 896|8|2
    T25 特快 上海南 17:49 23:52(上饶) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
    D6272/D6273 动车组 景德镇北 12:21 13:21(上饶) 6小时20分 885 赣州 18:41 741|10|2
    D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 18:24(上饶) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
    D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 13:23(上饶) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2
    D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 17:48(上饶) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
    D2325 动车组 上饶 07:54 07:54(上饶) 8小时11分 1099 深圳北 16:05 474|10|1
    G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 12:52(上饶) 7小时3分 1199 长沙南 15:44 521|10|2
    G1604 高速铁路 深圳北 10:57 18:00(上饶) 11小时26分 1748 南京南 22:23 657|10|2
    G1614/G1615 高速铁路 长沙南 14:00 16:41(上饶) 6小时54分 1199 厦门 20:54 840|10|2
    G869/G868 高速铁路 温州南 09:21 12:51(上饶) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
    G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 19:00(上饶) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
    G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 11:58(上饶) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
    G1603 高速铁路 南京南 08:40 12:42(上饶) 11小时0分 1748 深圳北 19:40 520|10|2
    G1460/G1457 高速铁路 萍乡北 06:58 09:00(上饶) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|2
    G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:15 18:38(上饶) 13小时53分 2358 苍南 22:08 495|10|2
    G1509 高速铁路 南京南 07:00 12:00(上饶) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
    G2386 高速铁路 厦门北 15:32 19:44(上饶) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
    G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 20:08(上饶) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
    G1457/G1460 高速铁路 萍乡北 06:58 09:00(上饶) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|2
    K834 快速 贵阳 20:50 16:54(上饶) 26小时48分 2022 上海南 23:38 1250|8|2
    G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 10:37(上饶) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
    K760 快速 衡阳 19:31 03:35(上饶) 16小时38分 1259 上海南 12:09 1171|8|2
    K80 快速 昆明 19:10 22:01(上饶) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
    G2380 高速铁路 厦门北 06:06 09:37(上饶) 6小时9分 1065 杭州东 12:15 366|10|2
    G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 16:56(上饶) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
    G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 10:30(上饶) 13小时45分 2540 成都东 20:29 404|10|2
    G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 13:52(上饶) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
    G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 12:09(上饶) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
    G1392 高速铁路 昆明南 09:08 18:17(上饶) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
    G1690 高速铁路 武夷山东 07:44 08:22(上饶) 3小时39分 615 上海虹桥 11:23 464|10|2
    G1689 高速铁路 上海虹桥 18:41 21:33(上饶) 3小时23分 615 武夷山东 22:04 1121|10|2
    G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 09:31(上饶) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
    G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 18:11(上饶) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
    G1462 高速铁路 南昌西 12:33 13:44(上饶) 2小时55分 582 杭州东 15:28 753|10|2
    G1461 高速铁路 杭州东 15:59 17:53(上饶) 2小时58分 789 南昌西 18:57 959|10|2
    G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 13:27(上饶) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
    G2379 高速铁路 杭州东 12:35 15:29(上饶) 6小时56分 1065 厦门北 19:31 755|10|2
    G2385 高速铁路 杭州东 08:00 10:49(上饶) 6小时41分 1065 厦门北 14:41 480|10|2
    G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 15:00(上饶) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
    G1391 高速铁路 杭州东 11:43 13:43(上饶) 11小时11分 2093 昆明南 22:54 703|10|2
    G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 20:31(上饶) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
    G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 12:42(上饶) 6小时20分 1079 宁波 16:02 582|10|2
    G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 16:05(上饶) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
    G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:35(上饶) 8小时20分 1931 香港西九龙 22:30 850|10|2
    G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 18:02(上饶) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
    G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 14:32(上饶) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
    G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 13:31(上饶) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
    G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 14:16(上饶) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
    G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 15:54(上饶) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
    G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 16:40(上饶) 8小时32分 1290 宜昌东 22:28 836|10|2
    G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 10:54(上饶) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
    G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 15:14(上饶) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
    G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 14:29(上饶) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
    G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 08:54(上饶) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
    G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 18:03(上饶) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
    G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 17:02(上饶) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
    G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 11:33(上饶) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
    G1670 高速铁路 厦门北 14:51 18:35(上饶) 8小时11分 1432 徐州东 23:02 891|10|2
    G1669 高速铁路 徐州东 06:58 11:21(上饶) 7小时58分 1361 厦门北 14:56 418|10|2
    G1668 高速铁路 厦门北 15:36 19:16(上饶) 7小时0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
    G1667 高速铁路 南京南 06:57 10:44(上饶) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
    G1666 高速铁路 南昌西 14:01 15:05(上饶) 6小时21分 1169 徐州东 20:22 841|10|2
    G1665 高速铁路 徐州东 07:20 12:42(上饶) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
    G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 10:06(上饶) 6小时10分 888 武汉 14:07 477|10|2
    G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 18:39(上饶) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
    G1496 高速铁路 南昌西 09:04 10:07(上饶) 4小时19分 838 南京南 13:23 544|10|2
    G1495 高速铁路 南京南 13:58 17:35(上饶) 4小时46分 838 南昌 18:44 838|10|2
    G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:35 20:22(上饶) 11小时28分 2123 上海虹桥 23:03 695|10|2
    G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 11:24(上饶) 11小时10分 2123 重庆西 19:35 505|10|2
    G1301 高速铁路 上海虹桥 10:24 13:19(上饶) 8小时39分 1790 广州南 19:03 624|10|2
    G860/G861 高速铁路 福州 11:30 13:01(上饶) 10小时46分 1964 西安北 22:16 690|10|2
    G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 19:26(上饶) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
    G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 15:36(上饶) 8小时10分 1199 长沙南 19:07 657|10|2
    G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:45 14:44(上饶) 7小时12分 1199 厦门 18:57 705|10|2
    G2326/G2327 高速铁路 温州南 08:55 11:57(上饶) 3小时59分 617 南昌西 12:54 535|10|2
    G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 14:46(上饶) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
    G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 20:24(上饶) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
    G348 高速铁路 福州 14:54 16:39(上饶) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
    G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 15:36(上饶) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
    G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 14:44(上饶) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 上饶站介绍 上饶邮政编码 上饶汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 香港立法会通过“一地两检”条例 高铁香港段将如期通车 2019-10-18
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议章程 2019-10-18
  • 全面理解中国共产党领导是中国特色社会主义最本质的特征 2019-10-16
  • 乌鲁木齐水磨沟区开建两座立体停车库 2019-10-14
  • 何小燕.blog的博客—强国博客—人民网 2019-10-11
  • 上海協力機構青島サミット 2019-10-05
  • 人民日报评论员随笔:让文化热情涵养更多经典 2019-09-30
  • 海军首次举行水雷战竞赛性考核 2019-09-18
  • 【视频】吴晓求:中国在防范系统性金融风险方面很有信心 2019-09-10
  • 《国家人文历史》官方微信 2019-09-06
  • 自治区明确新生儿疾病筛查两项目价格 2019-09-06
  • 2018俄罗斯世界杯——华龙网 2019-08-20
  • 云南这座佛寺不仅里外漂亮 还不要门票 2019-08-09
  • 网上设群对骂,可以休矣 2019-08-01
  • 2013第八届中国常州先进制造技术成果展示洽谈会——中国常州网专题 2019-07-30
  • pk10蜂巢团队计划官网 风采35选7玩法开奖号码 3d白娘子跨度字谜 体彩大乐透走势图 福彩3d福彩中心开机号 4399玩具网 五人制足球守门员发球规则 2016白菜彩金娱乐平台网 网上有什么合法赚钱项目吗 永利娱乐平台是真是假 森林舞会教程打法 新疆时时彩实时开奖 江西快三走势图500期 乒乓球桌面贴图 海南王者荣耀比赛