• 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 重拳出击 前5月全省抓获涉赌人员1.8万余名 2019-05-11
  • 宝沃推全新纯电动SUV最高时速150km 2019-05-09
  • 南宁地铁2号线今日正式开通试运营 2019-05-01
  • “赣南三整”:朱德力挽狂澜于既倒 2019-05-01
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    常平出发火车线路
    常平 - 樟木头
    常平 - 石龙
    常平 - 广州
    常平 - 惠州
    常平 - 北海
    常平 - 深圳
    常平 - 常德
    常平 - 邵阳
    常平 - 赣州
    常平 - 长沙
    常平 - 河源
    常平 - 厦门
    常平 - 株洲
    常平 - 佛山
    常平 - 广州东
    常平 - 郴州
    常平 - 韶关东
    常平 - 来宾
    常平 - 南宁
    常平 - 汉口

    经过常平的列车时刻表(广东省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    C7197 城际列车 广州东 20:52 21:32(常平) 1小时19分 139 深圳 22:11 1252|8|2
    C7198 城际列车 深圳 22:31 23:06(常平) 1小时19分 139 广州东 23:50 1351|8|2
    C7551 城际列车 道滘 19:45 20:22(常平) 1小时39分 97 小金口 21:24 1185|8|2
    C7551 城际列车 道滘 19:45 20:29(常平) 1小时39分 97 小金口 21:24 1185|8|2
    C7550 城际列车 小金口 19:15 20:11(常平) 1小时39分 97 道滘 20:54 1155|8|2
    C7550 城际列车 小金口 19:15 20:16(常平) 1小时39分 97 道滘 20:54 1155|8|2
    C7545 城际列车 道滘 18:20 18:57(常平) 1小时39分 97 小金口 19:59 1100|8|2
    C7545 城际列车 道滘 18:20 19:04(常平) 1小时39分 97 小金口 19:59 1100|8|2
    C7537 城际列车 道滘 16:10 16:47(常平) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
    C7537 城际列车 道滘 16:10 16:54(常平) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
    C7536 城际列车 小金口 15:40 16:34(常平) 1小时37分 97 道滘 17:17 940|8|2
    C7536 城际列车 小金口 15:40 16:39(常平) 1小时37分 97 道滘 17:17 940|8|2
    C7544 城际列车 小金口 17:35 18:29(常平) 1小时37分 97 道滘 19:12 1055|8|2
    C7544 城际列车 小金口 17:35 18:34(常平) 1小时37分 97 道滘 19:12 1055|8|2
    C7510 城际列车 小金口 08:55 09:49(常平) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
    C7510 城际列车 小金口 08:55 09:54(常平) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
    C7509 城际列车 道滘 09:10 09:47(常平) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
    C7509 城际列车 道滘 09:10 09:54(常平) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
    C7543 城际列车 道滘 17:50 18:27(常平) 1小时39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
    C7543 城际列车 道滘 17:50 18:34(常平) 1小时39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
    C7525 城际列车 道滘 13:15 13:52(常平) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
    C7525 城际列车 道滘 13:15 13:59(常平) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
    C7512 城际列车 小金口 09:25 10:19(常平) 1小时37分 97 道滘 11:02 565|8|2
    C7512 城际列车 小金口 09:25 10:24(常平) 1小时37分 97 道滘 11:02 565|8|2
    C7511 城际列车 道滘 09:40 10:17(常平) 1小时38分 97 小金口 11:18 580|8|2
    C7511 城际列车 道滘 09:40 10:24(常平) 1小时38分 97 小金口 11:18 580|8|2
    C7503 城际列车 道滘 07:30 08:07(常平) 1小时38分 97 小金口 09:08 450|8|2
    C7503 城际列车 道滘 07:30 08:14(常平) 1小时38分 97 小金口 09:08 450|8|2
    C7502 城际列车 小金口 07:00 07:54(常平) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
    C7502 城际列车 小金口 07:00 07:59(常平) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
    C7167 城际列车 广州东 13:34 14:14(常平) 1小时19分 139 深圳 14:53 814|8|2
    C7166 城际列车 深圳 11:39 12:14(常平) 1小时19分 139 广州东 12:58 699|8|2
    C7526 城际列车 小金口 13:00 13:54(常平) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
    C7526 城际列车 小金口 13:00 13:59(常平) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
    C7170 城际列车 深圳 18:31 19:02(常平) 1小时16分 139 广州东 19:47 1111|8|2
    C7559 城际列车 道滘 22:00 22:38(常平) 1小时40分 97 小金口 23:40 1320|8|2
    C7559 城际列车 道滘 22:00 22:45(常平) 1小时40分 97 小金口 23:40 1320|8|2
    C7557 城际列车 道滘 21:30 22:08(常平) 1小时40分 97 小金口 23:10 1290|8|2
    C7557 城际列车 道滘 21:30 22:15(常平) 1小时40分 97 小金口 23:10 1290|8|2
    C7518 城际列车 小金口 11:05 11:59(常平) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
    C7518 城际列车 小金口 11:05 12:04(常平) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
    C7517 城际列车 道滘 11:05 11:42(常平) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
    C7517 城际列车 道滘 11:05 11:49(常平) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
    C7554 城际列车 小金口 20:15 21:11(常平) 1小时39分 97 道滘 21:54 1215|8|2
    C7554 城际列车 小金口 20:15 21:16(常平) 1小时39分 97 道滘 21:54 1215|8|2
    C7553 城际列车 道滘 20:15 20:52(常平) 1小时39分 97 小金口 21:54 1215|8|2
    C7553 城际列车 道滘 20:15 20:59(常平) 1小时39分 97 小金口 21:54 1215|8|2
    C7552 城际列车 小金口 19:45 20:41(常平) 1小时39分 97 道滘 21:24 1185|8|2
    C7552 城际列车 小金口 19:45 20:46(常平) 1小时39分 97 道滘 21:24 1185|8|2
    C7549 城际列车 道滘 19:15 19:52(常平) 1小时39分 97 小金口 20:54 1155|8|2
    C7549 城际列车 道滘 19:15 19:59(常平) 1小时39分 97 小金口 20:54 1155|8|2
    C7546 城际列车 小金口 18:05 18:59(常平) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
    C7546 城际列车 小金口 18:05 19:04(常平) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
    C7542 城际列车 小金口 17:05 17:59(常平) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
    C7542 城际列车 小金口 17:05 18:04(常平) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
    C7541 城际列车 道滘 17:20 17:57(常平) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
    C7541 城际列车 道滘 17:20 18:04(常平) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
    C7538 城际列车 小金口 16:10 17:04(常平) 1小时37分 97 道滘 17:47 970|8|2
    C7538 城际列车 小金口 16:10 17:09(常平) 1小时37分 97 道滘 17:47 970|8|2
    C7535 城际列车 道滘 15:40 16:17(常平) 1小时38分 97 小金口 17:18 940|8|2
    C7535 城际列车 道滘 15:40 16:24(常平) 1小时38分 97 小金口 17:18 940|8|2
    C7534 城际列车 小金口 15:10 16:04(常平) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
    C7534 城际列车 小金口 15:10 16:09(常平) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
    C7533 城际列车 道滘 15:10 15:47(常平) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
    C7533 城际列车 道滘 15:10 15:54(常平) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
    C7530 城际列车 小金口 14:00 14:54(常平) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
    C7530 城际列车 小金口 14:00 14:59(常平) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
    C7529 城际列车 道滘 14:15 14:52(常平) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
    C7529 城际列车 道滘 14:15 14:59(常平) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
    C7528 城际列车 小金口 13:30 14:24(常平) 1小时37分 97 道滘 15:07 810|8|2
    C7528 城际列车 小金口 13:30 14:29(常平) 1小时37分 97 道滘 15:07 810|8|2
    C7527 城际列车 道滘 13:45 14:22(常平) 1小时38分 97 小金口 15:23 825|8|2
    C7527 城际列车 道滘 13:45 14:29(常平) 1小时38分 97 小金口 15:23 825|8|2
    C7522 城际列车 小金口 12:05 12:59(常平) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
    C7522 城际列车 小金口 12:05 13:04(常平) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
    C7521 城际列车 道滘 12:05 12:42(常平) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
    C7521 城际列车 道滘 12:05 12:49(常平) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
    C7169 城际列车 广州东 16:54 17:37(常平) 1小时19分 139 深圳 18:13 1014|8|2
    C7168 城际列车 深圳 15:11 15:42(常平) 1小时16分 139 广州东 16:27 911|8|2
    C7520 城际列车 小金口 11:35 12:29(常平) 1小时37分 97 道滘 13:12 695|8|2
    C7520 城际列车 小金口 11:35 12:34(常平) 1小时37分 97 道滘 13:12 695|8|2
    C7519 城际列车 道滘 11:35 12:12(常平) 1小时38分 97 小金口 13:13 695|8|2
    C7519 城际列车 道滘 11:35 12:19(常平) 1小时38分 97 小金口 13:13 695|8|2
    C7514 城际列车 小金口 09:55 10:49(常平) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
    C7514 城际列车 小金口 09:55 10:54(常平) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
    C7513 城际列车 道滘 10:10 10:47(常平) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|2
    C7513 城际列车 道滘 10:10 10:54(常平) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|2
    C7506 城际列车 小金口 08:00 08:54(常平) 1小时37分 97 道滘 09:37 480|8|2
    C7506 城际列车 小金口 08:00 08:59(常平) 1小时37分 97 道滘 09:37 480|8|2
    C7505 城际列车 道滘 08:00 08:37(常平) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
    C7505 城际列车 道滘 08:00 08:44(常平) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
    C7504 城际列车 小金口 07:30 08:24(常平) 1小时37分 97 道滘 09:07 450|8|2
    C7504 城际列车 小金口 07:30 08:29(常平) 1小时37分 97 道滘 09:07 450|8|2
    C7501 城际列车 道滘 07:00 07:37(常平) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
    C7501 城际列车 道滘 07:00 07:44(常平) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
    C7172 城际列车 深圳 21:50 22:25(常平) 1小时19分 139 广州东 23:09 1310|8|2
    C7171 城际列车 广州东 20:19 20:59(常平) 1小时16分 139 深圳 21:35 1219|8|2
    C7165 城际列车 广州东 10:10 10:50(常平) 1小时16分 139 深圳 11:26 610|8|2
    C7164 城际列车 深圳 08:33 09:04(常平) 1小时16分 139 广州东 09:49 513|8|2
    C7163 城际列车 广州 06:42 07:40(常平) 1小时34分 147 深圳 08:16 402|8|2
    C7045 城际列车 广州东 10:18 10:58(常平) 1小时19分 139 深圳 11:37 618|8|2
    C7016 城际列车 深圳 12:37 13:08(常平) 1小时32分 147 广州 14:09 757|8|2
    C7196 城际列车 深圳 19:12 19:43(常平) 1小时16分 139 广州东 20:28 1152|8|2
    C7192 城际列车 深圳 12:45 13:16(常平) 1小时16分 139 广州东 14:01 765|8|2
    C7193 城际列车 广州东 14:32 15:12(常平) 1小时16分 139 深圳 15:48 872|8|2
    C7191 城际列车 广州东 11:10 11:54(常平) 1小时20分 139 深圳 12:30 670|8|2
    C7195 城际列车 广州东 17:35 18:15(常平) 1小时19分 139 深圳 18:54 1055|8|2
    C7194 城际列车 深圳 16:04 16:35(常平) 1小时16分 139 广州东 17:20 964|8|2
    C7002 城际列车 深圳 07:34 08:09(常平) 1小时21分 139 广州东 08:55 454|8|2
    C7152 城际列车 深圳 17:17 17:49(常平) 1小时18分 139 广州东 18:35 1037|8|2
    C7151 城际列车 广州 15:16 16:12(常平) 1小时35分 147 深圳 16:51 916|8|2
    C7001 城际列车 广州东 06:00 06:40(常平) 1小时19分 139 深圳 07:19 360|8|2
    C7190 城际列车 深圳 09:36 10:07(常平) 1小时16分 139 广州东 10:52 576|8|2
    C7188 城际列车 深圳 06:30 07:01(常平) 1小时16分 139 广州东 07:46 390|8|2
    C7186 城际列车 深圳 20:19 20:54(常平) 1小时19分 139 广州东 21:38 1219|8|2
    C7185 城际列车 广州东 18:49 19:29(常平) 1小时16分 139 深圳 20:05 1129|8|2
    C7189 城际列车 广州东 08:05 08:46(常平) 1小时17分 139 深圳 09:22 485|8|2
    C7181 城际列车 广州东 20:41 21:24(常平) 1小时19分 139 深圳 22:00 1241|8|2
    C7187 城际列车 广州东 22:05 22:45(常平) 1小时16分 139 深圳 23:21 1325|8|2
    C7180 城际列车 深圳 19:00 19:35(常平) 1小时19分 139 广州东 20:19 1140|8|2
    C7178 城际列车 深圳 15:35 16:10(常平) 1小时20分 139 广州东 16:55 935|8|2
    C7184 城际列车 深圳 21:58 22:33(常平) 1小时19分 139 广州东 23:17 1318|8|2
    C7183 城际列车 广州东 20:27 21:07(常平) 1小时19分 139 深圳 21:46 1227|8|2
    C7182 城际列车 深圳 22:23 22:58(常平) 1小时19分 139 广州东 23:42 1343|8|2
    C7177 城际列车 广州 13:46 14:42(常平) 1小时35分 147 深圳 15:21 826|8|2
    C7173 城际列车 广州东 07:22 08:02(常平) 1小时16分 139 深圳 08:38 442|8|2
    C7179 城际列车 广州东 17:26 18:06(常平) 1小时16分 139 深圳 18:42 1046|8|2
    C7176 城际列车 深圳 12:03 12:34(常平) 1小时29分 147 广州 13:32 723|8|2
    C7175 城际列车 广州东 10:34 11:14(常平) 1小时16分 139 深圳 11:50 634|8|2
    C7174 城际列车 深圳 08:56 09:27(常平) 1小时18分 139 广州东 10:14 536|8|2
    C7150 城际列车 深圳 13:34 14:06(常平) 1小时29分 147 广州 15:03 814|8|2
    C7139 城际列车 广州 12:06 13:04(常平) 1小时34分 147 深圳 13:40 726|8|2
    C7054 城际列车 深圳 08:11 08:46(常平) 1小时19分 139 广州东 09:30 491|8|2
    C7053 城际列车 广州 06:24 07:20(常平) 1小时32分 147 深圳 07:56 384|8|2
    C7081 城际列车 广州 20:45 21:41(常平) 1小时32分 147 深圳 22:17 1245|8|2
    C7070 城际列车 深圳 19:28 20:03(常平) 1小时33分 147 广州 21:01 1168|8|2
    C7015 城际列车 广州东 11:02 11:46(常平) 1小时23分 139 深圳 12:25 662|8|2
    C7069 城际列车 广州 17:37 18:35(常平) 1小时37分 147 深圳 19:14 1057|8|2
    C7098 城际列车 深圳 16:40 17:11(常平) 1小时16分 139 广州东 17:56 1000|8|2
    C7108 城际列车 深圳 07:24 07:59(常平) 1小时21分 139 广州东 08:45 444|8|2
    C7132 城际列车 深圳 16:58 17:33(常平) 1小时40分 147 广州 18:38 1018|8|2
    C7131 城际列车 广州东 15:24 16:04(常平) 1小时16分 139 深圳 16:40 924|8|2
    C7126 城际列车 深圳 07:13 07:48(常平) 1小时19分 139 广州东 08:32 433|8|2
    C7114 城际列车 深圳 17:34 18:05(常平) 1小时17分 139 广州东 18:51 1054|8|2
    C7113 城际列车 广州东 15:56 16:36(常平) 1小时16分 139 深圳 17:12 956|8|2
    C7106 城际列车 深圳 19:44 20:15(常平) 1小时16分 139 广州东 21:00 1184|8|2
    C7105 城际列车 广州东 18:10 18:51(常平) 1小时20分 139 深圳 19:30 1090|8|2
    C7104 城际列车 深圳 16:30 17:01(常平) 1小时16分 139 广州东 17:46 990|8|2
    C7103 城际列车 广州东 14:56 15:36(常平) 1小时16分 139 深圳 16:12 896|8|2
    C7102 城际列车 深圳 12:56 13:35(常平) 1小时23分 139 广州东 14:19 776|8|2
    C7101 城际列车 广州东 11:22 12:02(常平) 1小时19分 139 深圳 12:41 682|8|2
    C7100 城际列车 深圳 19:54 20:25(常平) 1小时16分 139 广州东 21:10 1194|8|2
    C7099 城际列车 广州东 18:20 19:00(常平) 1小时16分 139 深圳 19:36 1100|8|2
    C7097 城际列车 广州东 15:04 15:44(常平) 1小时19分 139 深圳 16:23 904|8|2
    C7096 城际列车 深圳 13:08 13:43(常平) 1小时19分 139 广州东 14:27 788|8|2
    C7095 城际列车 广州东 11:38 12:18(常平) 1小时16分 139 深圳 12:54 698|8|2
    C7094 城际列车 深圳 09:58 10:33(常平) 1小时19分 139 广州东 11:17 598|8|2
    C7093 城际列车 广州东 08:30 09:10(常平) 1小时15分 139 深圳 09:45 510|8|2
    C7092 城际列车 深圳 06:53 07:28(常平) 1小时20分 139 广州东 08:13 413|8|2
    C7091 城际列车 广州东 21:47 22:27(常平) 1小时16分 139 深圳 23:03 1307|8|2
    C7090 城际列车 深圳 20:11 20:42(常平) 1小时16分 139 广州东 21:27 1211|8|2
    C7056 城际列车 深圳 11:34 12:05(常平) 1小时16分 139 广州东 12:50 694|8|2
    C7055 城际列车 广州东 10:02 10:42(常平) 1小时19分 139 深圳 11:21 602|8|2
    C7052 城际列车 深圳 22:07 22:50(常平) 1小时27分 139 广州东 23:34 1327|8|2
    C7051 城际列车 广州东 20:36 21:16(常平) 1小时16分 139 深圳 21:52 1236|8|2
    C7050 城际列车 深圳 18:41 19:18(常平) 1小时22分 139 广州东 20:03 1121|8|2
    C7049 城际列车 广州东 17:07 17:47(常平) 1小时19分 139 深圳 18:26 1027|8|2
    C7048 城际列车 深圳 15:21 15:52(常平) 1小时16分 139 广州东 16:37 921|8|2
    C7047 城际列车 广州东 13:44 14:24(常平) 1小时16分 139 深圳 15:00 824|8|2
    C7046 城际列车 深圳 11:50 12:22(常平) 1小时16分 139 广州东 13:06 710|8|2
    C7061 城际列车 广州东 20:01 20:41(常平) 1小时16分 139 深圳 21:17 1201|8|2
    C7029 城际列车 广州东 20:11 20:51(常平) 1小时16分 139 深圳 21:27 1211|8|2
    C7079 城际列车 广州东 17:17 17:57(常平) 1小时16分 139 深圳 18:33 1037|8|2
    C7011 城际列车 广州东 22:44 23:24(常平) 1小时15分 139 深圳 23:59 1364|8|2
    C7144 城际列车 深圳 20:48 21:19(常平) 1小时16分 139 广州东 22:04 1248|8|2
    C7080 城际列车 深圳 18:52 19:27(常平) 1小时35分 147 广州 20:27 1132|8|2
    C7153 城际列车 广州东 18:56 19:37(常平) 1小时17分 147 深圳 20:13 1136|8|2
    C7005 城际列车 广州 12:46 13:44(常平) 1小时37分 147 深圳 14:23 766|8|2
    C7012 城际列车 深圳 06:12 06:47(常平) 1小时19分 139 广州东 07:31 372|8|2
    C7025 城际列车 广州东 13:14 13:54(常平) 1小时14分 147 深圳 14:28 794|8|2
    C7112 城际列车 深圳 14:08 14:43(常平) 1小时19分 139 广州东 15:27 848|8|2
    C7067 城际列车 广州东 14:12 14:51(常平) 1小时16分 139 深圳 15:28 852|8|2
    C7066 城际列车 深圳 12:18 12:52(常平) 1小时19分 139 广州东 13:37 738|8|2
    C7065 城际列车 广州 10:34 11:30(常平) 1小时32分 147 深圳 12:06 634|8|2
    C7146 城际列车 深圳 07:02 07:37(常平) 1小时19分 139 广州东 08:21 422|8|2
    C7034 城际列车 深圳 11:09 11:40(常平) 1小时16分 139 广州东 12:25 669|8|2
    C7115 城际列车 广州东 19:27 20:07(常平) 1小时19分 139 深圳 20:46 1167|8|2
    C7136 城际列车 深圳 06:43 07:14(常平) 1小时33分 147 广州 08:16 403|8|2
    C7021 城际列车 广州东 06:11 06:51(常平) 1小时16分 147 深圳 07:27 371|8|2
    C7017 城际列车 广州 14:30 15:28(常平) 1小时34分 147 深圳 16:04 870|8|2
    C7149 城际列车 广州东 12:00 12:40(常平) 1小时16分 139 深圳 13:16 720|8|2
    C7068 城际列车 深圳 15:43 16:18(常平) 1小时31分 147 广州 17:14 943|8|2
    C7138 城际列车 深圳 10:20 10:51(常平) 1小时28分 147 广州 11:48 620|8|2
    C7043 城际列车 广州东 06:50 07:30(常平) 1小时19分 139 深圳 08:09 410|8|2
    C7013 城际列车 广州东 07:51 08:34(常平) 1小时22分 139 深圳 09:13 471|8|2
    C7006 城际列车 深圳 14:37 15:08(常平) 1小时16分 139 广州东 15:53 877|8|2
    C7071 城际列车 广州 21:18 22:14(常平) 1小时35分 147 深圳 22:53 1278|8|2
    C7116 城际列车 深圳 21:00 21:35(常平) 1小时19分 139 广州东 22:19 1260|8|2
    C7128 城际列车 深圳 10:30 11:05(常平) 1小时19分 139 广州东 11:49 630|8|2
    C7064 城际列车 深圳 08:43 09:18(常平) 1小时34分 147 广州 10:17 523|8|2
    C7038 城际列车 深圳 17:42 18:13(常平) 1小时28分 147 广州 19:10 1062|8|2
    C7110 城际列车 深圳 10:42 11:13(常平) 1小时16分 139 广州东 11:58 642|8|2
    C7058 城际列车 深圳 14:55 15:26(常平) 1小时17分 139 广州东 16:12 895|8|2
    C7060 城际列车 深圳 18:13 18:45(常平) 1小时16分 139 广州东 19:29 1093|8|2
    C7059 城际列车 广州东 16:32 17:12(常平) 1小时16分 139 深圳 17:48 992|8|2
    C7084 城际列车 深圳 09:52 10:23(常平) 1小时29分 147 广州 11:21 592|8|2
    C7008 城际列车 深圳 18:01 18:37(常平) 1小时20分 139 广州东 19:21 1081|8|2
    C7111 城际列车 广州东 12:32 13:12(常平) 1小时16分 139 深圳 13:48 752|8|2
    C7137 城际列车 广州 08:30 09:28(常平) 1小时37分 147 深圳 10:07 510|8|2
    C7074 城际列车 深圳 09:08 09:39(常平) 1小时16分 139 广州东 10:24 548|8|2
    C7135 城际列车 广州 22:20 23:12(常平) 1小时29分 147 深圳 23:49 1340|8|2
    C7087 城际列车 广州东 15:14 15:54(常平) 1小时16分 139 深圳 16:30 914|8|2
    C7147 城际列车 广州东 08:38 09:19(常平) 1小时17分 139 深圳 09:55 518|8|2
    C7078 城际列车 深圳 15:30 16:01(常平) 1小时17分 139 广州东 16:47 930|8|2
    C7028 城际列车 深圳 18:18 18:53(常平) 1小时19分 139 广州东 19:37 1098|8|2
    C7024 城际列车 深圳 11:22 11:57(常平) 1小时19分 139 广州东 12:41 682|8|2
    C7148 城际列车 深圳 10:10 10:41(常平) 1小时16分 139 广州东 11:26 610|8|2
    C7129 城际列车 广州东 12:08 12:48(常平) 1小时19分 139 深圳 13:27 728|8|2
    C7088 城际列车 深圳 16:50 17:21(常平) 1小时16分 139 广州东 18:06 1010|8|2
    C7107 城际列车 广州东 21:20 22:00(常平) 1小时19分 139 深圳 22:39 1280|8|2
    C7109 城际列车 广州东 09:09 09:49(常平) 1小时16分 139 深圳 10:25 549|8|2
    C7075 城际列车 广州东 10:42 11:22(常平) 1小时19分 147 深圳 12:01 642|8|2
    C7007 城际列车 广州东 16:22 17:02(常平) 1小时19分 139 深圳 17:41 982|8|2
    C7039 城际列车 广州 19:35 20:33(常平) 1小时34分 147 深圳 21:09 1175|8|2
    C7085 城际列车 广州 11:34 12:31(常平) 1小时33分 147 深圳 13:07 694|8|2
    C7027 城际列车 广州 16:30 17:28(常平) 1小时34分 147 深圳 18:04 990|8|2
    C7086 城际列车 深圳 13:21 13:56(常平) 1小时18分 139 广州东 14:39 801|8|2
    C7134 城际列车 深圳 20:39 21:10(常平) 1小时29分 147 广州 22:08 1239|8|2
    C7089 城际列车 广州东 18:39 19:19(常平) 1小时19分 139 深圳 19:58 1119|8|2
    C7022 城际列车 深圳 07:44 08:19(常平) 1小时34分 147 广州 09:18 464|8|2
    C7073 城际列车 广州 07:19 08:18(常平) 1小时35分 147 深圳 08:54 439|8|2
    C7063 城际列车 广州东 07:09 07:49(常平) 1小时19分 139 深圳 08:28 429|8|2
    C7057 城际列车 广州东 13:24 14:04(常平) 1小时16分 139 深圳 14:40 804|8|2
    C7062 城际列车 深圳 21:33 22:08(常平) 1小时19分 139 广州东 22:52 1293|8|2
    C7035 城际列车 广州东 12:48 13:28(常平) 1小时19分 147 深圳 14:07 768|8|2
    C7019 城际列车 广州 18:08 19:08(常平) 1小时39分 147 深圳 19:47 1088|8|2
    C7014 城际列车 深圳 09:28 09:59(常平) 1小时17分 147 广州东 10:45 568|8|2
    C7037 城际列车 广州东 16:05 16:45(常平) 1小时19分 139 深圳 17:24 965|8|2
    C7154 城际列车 深圳 20:31 21:02(常平) 1小时16分 139 广州东 21:47 1231|8|2
    C7083 城际列车 广州东 08:13 08:55(常平) 1小时21分 139 深圳 09:34 493|8|2
    C7020 城际列车 深圳 19:59 20:34(常平) 1小时19分 147 广州东 21:18 1199|8|2
    C7133 城际列车 广州 18:54 19:49(常平) 1小时31分 147 深圳 20:25 1134|8|2
    C7018 城际列车 深圳 16:17 16:53(常平) 1小时32分 147 广州 17:49 977|8|2
    C7023 城际列车 广州 09:36 10:34(常平) 1小时33分 147 深圳 11:09 576|8|2
    C7143 城际列车 广州东 19:17 19:57(常平) 1小时16分 139 深圳 20:33 1157|8|2
    C7010 城际列车 深圳 21:12 21:43(常平) 1小时16分 139 广州东 22:28 1272|8|2
    C7076 城际列车 深圳 12:13 12:44(常平) 1小时16分 139 广州东 13:29 733|8|2
    C7130 城际列车 深圳 13:45 14:16(常平) 1小时16分 139 广州东 15:01 825|8|2
    C7026 城际列车 深圳 14:43 15:18(常平) 1小时31分 147 广州 16:14 883|8|2
    C7082 城际列车 深圳 22:40 23:15(常平) 1小时19分 139 广州东 23:59 1360|8|2
    C7009 城际列车 广州东 19:37 20:17(常平) 1小时16分 139 深圳 20:53 1177|8|2
    C7004 城际列车 深圳 10:57 11:32(常平) 1小时32分 147 广州 12:29 657|8|2
    C7077 城际列车 广州东 13:53 14:33(常平) 1小时19分 139 深圳 15:12 833|8|2
    C7036 城际列车 深圳 14:20 14:51(常平) 1小时16分 139 广州东 15:36 860|8|2
    C7140 城际列车 深圳 14:00 14:34(常平) 1小时19分 139 广州东 15:19 840|8|2
    C7141 城际列车 广州东 15:40 16:20(常平) 1小时16分 139 深圳 16:56 940|8|2
    C7032 城际列车 深圳 07:54 08:29(常平) 1小时19分 139 广州东 09:13 474|8|2
    C7142 城际列车 深圳 17:22 17:57(常平) 1小时20分 139 广州东 18:42 1042|8|2
    C7033 城际列车 广州东 09:37 10:17(常平) 1小时19分 139 深圳 10:56 577|8|2
    C7127 城际列车 广州东 08:56 09:39(常平) 1小时19分 139 深圳 10:15 536|8|2
    C7003 城际列车 广州东 09:28 10:08(常平) 1小时15分 139 深圳 10:43 568|8|2
    C7030 城际列车 深圳 21:45 22:16(常平) 1小时16分 139 广州东 23:01 1305|8|2
    C7044 城际列车 深圳 08:23 08:54(常平) 1小时16分 139 广州东 09:39 503|8|2
    C7031 城际列车 广州 06:05 07:00(常平) 1小时34分 147 深圳 07:39 365|8|2
    D7505/D7508 动车组 广州东 16:40 17:20(常平) 3小时15分 416 潮汕 19:55 1000|10|2
    D7539/D7538 动车组 汕头 14:50 17:41(常平) 3小时35分 445 广州东 18:25 890|10|2
    D7534/D7535 动车组 汕头 16:24 19:10(常平) 3小时31分 445 广州东 19:55 984|10|2
    D7537/D7540 动车组 广州东 10:26 11:06(常平) 3小时33分 445 汕头 13:59 626|10|2
    D7533/D7536 动车组 广州东 12:16 12:56(常平) 3小时50分 445 汕头 16:06 736|10|2
    D7502/D7503 动车组 潮汕 13:04 15:34(常平) 3小时15分 416 广州东 16:19 784|10|2
    D7506/D7507 动车组 潮汕 20:15 22:41(常平) 3小时11分 416 广州东 23:26 1215|10|2
    D7501/D7504 动车组 广州东 09:20 10:01(常平) 3小时14分 416 潮汕 12:34 560|10|2
    C7985 城际列车 道滘 21:25 22:03(常平) 1小时40分 97 小金口 23:05 1285|8|2
    C7985 城际列车 道滘 21:25 22:10(常平) 1小时40分 97 小金口 23:05 1285|8|2
    C7983 城际列车 道滘 20:55 21:33(常平) 1小时40分 97 小金口 22:35 1255|8|2
    C7983 城际列车 道滘 20:55 21:40(常平) 1小时40分 97 小金口 22:35 1255|8|2
    C7977 城际列车 道滘 19:55 20:33(常平) 1小时40分 97 小金口 21:35 1195|8|2
    C7977 城际列车 道滘 19:55 20:40(常平) 1小时40分 97 小金口 21:35 1195|8|2
    C7979 城际列车 道滘 20:15 20:53(常平) 1小时40分 97 小金口 21:55 1215|8|2
    C7979 城际列车 道滘 20:15 21:00(常平) 1小时40分 97 小金口 21:55 1215|8|2
    C7989 城际列车 道滘 22:05 22:43(常平) 1小时40分 97 小金口 23:45 1325|8|2
    C7989 城际列车 道滘 22:05 22:50(常平) 1小时40分 97 小金口 23:45 1325|8|2
    C7987 城际列车 道滘 21:45 22:23(常平) 1小时40分 97 小金口 23:25 1305|8|2
    C7987 城际列车 道滘 21:45 22:30(常平) 1小时40分 97 小金口 23:25 1305|8|2
    C7978 城际列车 小金口 19:55 20:49(常平) 1小时37分 97 道滘 21:32 1195|8|2
    C7978 城际列车 小金口 19:55 20:54(常平) 1小时37分 97 道滘 21:32 1195|8|2
    C7923 城际列车 道滘 10:50 11:27(常平) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|2
    C7923 城际列车 道滘 10:50 11:34(常平) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|2
    C7910 城际列车 小金口 08:20 09:14(常平) 1小时37分 97 道滘 09:57 500|8|2
    C7910 城际列车 小金口 08:20 09:19(常平) 1小时37分 97 道滘 09:57 500|8|2
    C7976 城际列车 小金口 19:35 20:29(常平) 1小时37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
    C7976 城际列车 小金口 19:35 20:34(常平) 1小时37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
    C7975 城际列车 道滘 19:35 20:13(常平) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
    C7975 城际列车 道滘 19:35 20:20(常平) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
    C7974 城际列车 小金口 19:15 20:09(常平) 1小时37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
    C7974 城际列车 小金口 19:15 20:14(常平) 1小时37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
    C7973 城际列车 道滘 19:15 19:53(常平) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
    C7973 城际列车 道滘 19:15 20:00(常平) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
    C7972 城际列车 小金口 18:45 19:39(常平) 1小时37分 97 道滘 20:22 1125|8|2
    C7972 城际列车 小金口 18:45 19:44(常平) 1小时37分 97 道滘 20:22 1125|8|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 常平站介绍 常平邮政编码 常平汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-06-14
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-06-14
  • 晋城到运城要建高铁啦! 2019-05-31
  • 5月份全国财政收入稳步增长 支出结构不断优化 2019-05-30
  • 进京通行证限次数!外地车每年最多办12次 每次最长7天 2019-05-30
  • 看好啦!是时候表演真正的技术了 2019-05-11
  • 重拳出击 前5月全省抓获涉赌人员1.8万余名 2019-05-11
  • 宝沃推全新纯电动SUV最高时速150km 2019-05-09
  • 南宁地铁2号线今日正式开通试运营 2019-05-01
  • “赣南三整”:朱德力挽狂澜于既倒 2019-05-01
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27