• 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27
  • 美国已经获得了,美国期望的金融开放,其他的美国已经不在乎了。本人早就断定,中美合作奢谈共赢。美国需要的是进入和控制中国,中国需要的是出口创汇。 2019-03-27
  • 在城市里找寻属于自己的节奏 2019-03-26
  • 解决完问题 CR-V依然是这个时代的城市SUV标杆 2019-03-23
  • 韩传统仪仗队奏阿里郎欢迎金正恩 2019-03-23
  • 为什么大家都喜欢去英国留学? 2019-03-13
  • 安福一矿区生活用水设“最低消费”?安福水利局:可申请减半或报停 2019-03-06
  • 图解:盘点历次党代会党章的重大修改 2019-03-05
  • 江苏一女子在“吉林松原地震”评论区辱骂东北人 已被刑拘 2019-02-27
  • 2019款马自达MX-5 Miata 驾驶能力提升 2019-02-27
  • 尧都区车站街建设社区老党员高德宏同志手抄“党章”庆党生 2019-02-24
  • 万博极速十一选五的下载网址
    万博极速十一选五的下载网址 火车站站查询   车站查询   车次查询  
    列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
    车站查询 输入车站名
    (检索结果为所有经过该车站的车次信息)
    车次查询 输入车次
     

    宿州出发火车线路
    宿州 - 萧县
    宿州 - 灵璧
    宿州 - 阜阳
    宿州 - 蒙城
    宿州 - 涡阳
    宿州 - 合肥
    宿州 - 淮南
    宿州 - 亳州
    宿州 - 砀山
    宿州 - 泗县
    宿州 - 徐州
    宿州 - 淮北
    宿州 - 固镇
    宿州 - 蚌埠
    宿州 - 六安
    宿州 - 芜湖
    宿州 - 郑州
    宿州 - 南京
    宿州 - 池州
    宿州 - 济南

    经过宿州的列车时刻表(安徽省份/市):

    车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
    G7182 高速铁路 南京南 20:57 22:15(宿州) 1小时38分 331 徐州东 22:35 1257|10|2
    G1871/G1870 高速铁路 杭州东 13:56 17:13(宿州) 5小时29分 947 郑州东 19:25 836|10|2
    K8375/K8378 快速 淮安 11:10 15:05(宿州) 11小时12分 807 上海 22:22 670|8|2
    Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 21:09(宿州) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
    Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 21:05(宿州) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
    K1983/K1986 快速 吉林 13:40 15:24(宿州) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
    K8481/K8484 快速 阜阳 20:50 23:34(宿州) 9小时51分 760 上海 06:41 1250|8|2
    K8585 快速 淮北 09:32 10:26(宿州) 4小时4分 273 合肥 13:36 572|8|2
    K8586 快速 合肥 15:20 18:56(宿州) 4小时56分 382 淮北 20:16 920|8|2
    K8421 快速 淮北 14:48 15:47(宿州) 6小时47分 523 芜湖 21:35 888|8|2
    K8482/K8483 快速 上海 21:43 04:59(宿州) 10小时34分 760 阜阳 08:17 1303|8|2
    K8432 快速 上海 23:18 07:09(宿州) 10小时4分 689 徐州 09:22 1398|8|2
    K8431 快速 淮北 21:35 22:47(宿州) 8小时39分 627 上海 06:14 1295|8|2
    K8427 快速 淮北 14:30 15:32(宿州) 8小时23分 627 上海 22:53 870|8|2
    K8428 快速 上海 23:49 06:58(宿州) -1分 627 淮北 07:50 1429|8|2
    K8372 快速 江山 15:16 06:32(宿州) 16小时12分 1122 淮北 07:28 916|8|2
    K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 00:10(宿州) 12小时58分 859 上海 08:28 1170|8|2
    K8371 快速 徐州 18:42 20:38(宿州) 18小时17分 1184 江山 12:59 1122|8|2
    K8360 快速 合肥 08:41 12:25(宿州) 4小时37分 273 淮北 13:18 521|8|2
    K8352/K8353 快速 杭州 17:52 05:11(宿州) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
    K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 21:41(宿州) 16小时16分 1046 杭州 08:41 985|8|2
    K2186/K2187 快速 上海 11:03 19:08(宿州) 34小时21分 2401 西宁 21:24 663|8|2
    K1805/K1808 快速 银川 17:34 17:20(宿州) -1分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
    K1181/K1184 快速 烟台 09:30 22:53(宿州) 26小时58分 1866 金华 12:28 570|8|2
    K1102/K1103 快速 上海 13:44 21:44(宿州) 17小时21分 1185 安阳 07:05 824|8|2
    K462/K463 快速 平顶山 17:10 01:19(宿州) 17小时10分 1041 上海 10:20 1030|8|2
    K675/K678 快速 广州东 07:44 09:08(宿州) 26小时16分 1844 徐州 10:00 464|8|2
    K593/K596 快速 阿克苏 23:58 10:00(宿州) 68小时34分 4933 杭州 20:32 1438|8|2
    K516/K517 快速 上海 09:16 17:06(宿州) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
    K491 快速 济南 11:00 16:13(宿州) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
    K376/K377 快速 上海 08:57 16:35(宿州) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
    K360/K361 快速 上海 09:23 16:52(宿州) 34小时8分 2292 银川 19:31 563|8|2
    K346/K347 快速 沈阳北 19:36 16:28(宿州) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
    K345/K348 快速 温州 18:20 10:44(宿州) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
    K171/K174 快速 日照 17:50 02:22(宿州) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
    K172/K173 快速 上海 13:22 21:58(宿州) 16小时39分 1128 日照 06:01 802|8|2
    4310 普快 通辽 12:28 11:02(宿州) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
    1462 普快 上海 12:18 20:05(宿州) 22小时32分 1463 北京 10:50 738|8|2
    1461 普快 北京 11:55 23:47(宿州) 19小时5分 1463 上海 07:00 715|8|2
    1228/1229 普快 上海 20:22 03:48(宿州) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
    1227/1230 普快 阜新南 16:48 11:02(宿州) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
    G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 21:47(宿州) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
    G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 13:25(宿州) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
    G7290 高速铁路 上海 18:31 21:56(宿州) 3小时45分 633 徐州东 22:16 1111|10|2
    G7289 高速铁路 徐州东 07:31 07:51(宿州) 3小时21分 633 上海 10:52 451|10|2
    G7642 高速铁路 苍南 16:25 22:06(宿州) 6小时1分 1179 徐州东 22:26 985|10|2
    G7627 高速铁路 徐州东 07:15 07:35(宿州) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|2
    G7619 高速铁路 徐州东 08:39 09:09(宿州) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|2
    G7611 高速铁路 徐州东 07:05 07:25(宿州) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|2
    G7610 高速铁路 宁波 17:25 21:33(宿州) 4小时28分 742 徐州东 21:53 1045|10|2
    G7605 高速铁路 徐州东 08:17 08:37(宿州) 3小时13分 587 杭州东 11:30 497|10|2
    G7599 高速铁路 徐州东 07:43 08:03(宿州) 7小时40分 1272 苍南 15:23 463|10|2
    G7590 高速铁路 宁波 16:42 22:01(宿州) 5小时39分 940 徐州东 22:21 1002|10|2
    G7589 高速铁路 徐州东 06:53 07:13(宿州) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
    G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 07:58(宿州) 3小时22分 457 六安 10:16 414|10|2
    G7299 高速铁路 徐州东 09:07 09:27(宿州) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|2
    G7292/G7293 高速铁路 上海 17:43 20:42(宿州) 4小时11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
    G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 08:13(宿州) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
    G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 13:08(宿州) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|2
    G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 21:20(宿州) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
    G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 20:46(宿州) 7小时33分 1509 上海虹桥 23:23 950|10|2
    G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 10:12(宿州) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
    G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 19:41(宿州) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
    G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:24 16:54(宿州) 7小时23分 1509 上海虹桥 19:47 744|10|2
    G1961/G1964 高速铁路 郑州东 07:11 09:40(宿州) 6小时31分 1300 宁波 13:42 431|10|2
    G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:49 15:14(宿州) 8小时55分 1630 上海虹桥 17:44 529|10|2
    G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 15:55(宿州) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
    G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 08:50(宿州) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
    G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 15:29(宿州) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
    G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 15:07(宿州) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
    G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 10:58(宿州) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
    G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 20:53(宿州) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
    G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 19:03(宿州) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
    G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 13:40(宿州) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
    G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 10:22(宿州) 5小时21分 947 杭州东 13:20 479|10|2
    G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:26 20:58(宿州) 5小时54分 1191 合肥南 22:20 986|10|2
    G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:02 19:55(宿州) 10小时56分 2038 杭州东 22:58 722|10|2
    G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:56 13:12(宿州) 5小时12分 947 杭州 16:08 656|10|2
    G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 11:37(宿州) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
    G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 16:33(宿州) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
    G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 15:41(宿州) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
    G1810/G1811 高速铁路 上海虹桥 12:33 15:35(宿州) 6小时13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
    G1669 高速铁路 徐州东 06:58 07:18(宿州) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
    G1666 高速铁路 南昌西 14:00 20:02(宿州) 6小时22分 1169 徐州东 20:22 840|10|2
    G1665 高速铁路 徐州东 07:20 07:40(宿州) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
    G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 11:55(宿州) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
    G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 16:44(宿州) 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
    G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 13:11(宿州) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
    G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 10:55(宿州) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
    G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 08:05(宿州) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
    G221/G224 高速铁路 青岛 07:03 11:32(宿州) 6小时55分 1308 上海虹桥 13:58 423|10|2
    G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 19:49(宿州) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
    G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 18:01(宿州) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
    G348 高速铁路 福州 14:54 20:37(宿州) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
    G345 高速铁路 济南西 06:55 08:44(宿州) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
    G330 高速铁路 福州 09:45 15:59(宿州) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
    G325 高速铁路 北京南 12:05 15:20(宿州) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
    G324 高速铁路 厦门北 08:57 16:42(宿州) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
    G323 高速铁路 北京南 10:10 13:41(宿州) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
    G322 高速铁路 厦门北 06:57 15:06(宿州) 11小时41分 2053 北京南 18:38 417|10|2
    G304 高速铁路 福州 12:15 18:00(宿州) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
    G272 高速铁路 合肥南 18:17 19:27(宿州) 4小时23分 1000 北京南 22:40 1097|10|2
    G269 高速铁路 北京南 19:15 22:24(宿州) 4小时24分 1000 合肥南 23:39 1155|10|2
    G267 高速铁路 北京南 17:31 21:08(宿州) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
    G266 高速铁路 六安 08:10 10:26(宿州) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
    G262 高速铁路 合肥南 07:03 08:28(宿州) 4小时43分 1000 北京南 11:46 423|10|2
    G261 高速铁路 北京南 07:08 10:33(宿州) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
    G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 13:01(宿州) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
    G215 高速铁路 天津西 14:46 17:50(宿州) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
    G163 高速铁路 北京南 10:45 14:40(宿州) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
    G161 高速铁路 北京南 15:15 18:33(宿州) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
    G148 高速铁路 上海虹桥 15:23 17:55(宿州) 5小时50分 1318 北京南 21:13 923|10|2
    G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:30(宿州) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
    G138 高速铁路 上海虹桥 13:29 16:05(宿州) 5小时59分 1318 北京南 19:28 809|10|2
    G135 高速铁路 北京南 13:05 16:21(宿州) 5小时54分 1318 上海虹桥 18:59 785|10|2
    G130 高速铁路 上海 11:15 14:04(宿州) 6小时14分 1325 北京南 17:29 675|10|2
    G129 高速铁路 北京南 12:10 15:25(宿州) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
    G115 高速铁路 北京南 09:20 12:38(宿州) 5小时39分 1318 上海虹桥 14:59 560|10|2
    G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 09:39(宿州) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
    G105 高速铁路 北京南 07:20 10:51(宿州) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
    G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 09:07(宿州) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
    G101 高速铁路 北京南 06:43 10:14(宿州) 5小时57分 1318 上海虹桥 12:40 403|10|2
    G64 高速铁路 温州南 15:10 21:03(宿州) 7小时39分 1303 济南西 22:49 910|10|2
    G63 高速铁路 济南 07:23 09:17(宿州) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
    G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:30(宿州) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
    G61 高速铁路 济南西 07:06 08:55(宿州) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
    G57 高速铁路 北京南 07:15 10:46(宿州) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
    G42 高速铁路 杭州东 09:24 12:54(宿州) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
    G37 高速铁路 北京南 16:05 19:32(宿州) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
    G36 高速铁路 诸暨 08:28 11:33(宿州) 6小时25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
    G34 高速铁路 杭州东 06:55 09:35(宿州) 6小时8分 1279 北京南 13:03 415|10|2
    G33 高速铁路 北京南 09:40 13:17(宿州) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
    T242/T243 特快 合肥 17:26 20:16(宿州) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
    T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 10:17(宿州) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
    T135 特快 济南 17:35 22:11(宿州) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2
    T63 特快 北京 19:57 04:44(宿州) 11小时36分 1109 合肥 07:33 1197|8|2
    T64 特快 合肥 18:18 20:59(宿州) 11小时38分 1109 北京 05:56 1098|8|2
    G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 21:51(宿州) 2小时28分 365 淮北 22:58 1230|10|2
    G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 20:24(宿州) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
    K677/K676 快速 徐州 18:25 19:16(宿州) 26小时24分 1844 广州东 20:49 1105|8|2
    K1012/K1013 快速 上海 15:05 22:57(宿州) 22小时15分 1391 石家庄北 13:20 905|8|2
    K290/K291 快速 上海 08:51 16:19(宿州) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
    K162 快速 南宁 08:59 18:14(宿州) 34小时9分 2243 徐州 19:08 539|8|2
    K161 快速 徐州 19:33 20:30(宿州) 33小时53分 2243 南宁 05:26 1173|8|2
    G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 09:55(宿州) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
    G298/G299 高速铁路 上海虹桥 18:09 21:15(宿州) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
    G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 16:55(宿州) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|2
    G149 高速铁路 北京南 16:25 20:04(宿州) 6小时28分 1318 上海虹桥 22:53 985|10|2
    G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 08:53(宿州) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
    G136 高速铁路 上海虹桥 13:16 15:42(宿州) 5小时46分 1318 北京南 19:02 796|10|2
    G128 高速铁路 上海虹桥 11:15 13:47(宿州) 5小时55分 1318 北京南 17:10 675|10|2

    更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宿州站介绍 宿州邮政编码 宿州汽车站

    火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 万博极速十一选五的下载网址 | 分类信息
  • 2018“文化和自然遗产日”活动精彩纷呈 2019-04-13
  • 【大家谈】着力解决影响干部担当作为的突出问题 2019-04-13
  • 中国对原产美500亿美元进口商品加征关税(附清单) 2019-04-08
  • 告别“电钻音”安静“不扰民” 九阳率先推出静音破壁机 2019-04-06
  • 厉害了!如何用数学解构太极图? 2019-03-27
  • 美国已经获得了,美国期望的金融开放,其他的美国已经不在乎了。本人早就断定,中美合作奢谈共赢。美国需要的是进入和控制中国,中国需要的是出口创汇。 2019-03-27
  • 在城市里找寻属于自己的节奏 2019-03-26
  • 解决完问题 CR-V依然是这个时代的城市SUV标杆 2019-03-23
  • 韩传统仪仗队奏阿里郎欢迎金正恩 2019-03-23
  • 为什么大家都喜欢去英国留学? 2019-03-13
  • 安福一矿区生活用水设“最低消费”?安福水利局:可申请减半或报停 2019-03-06
  • 图解:盘点历次党代会党章的重大修改 2019-03-05
  • 江苏一女子在“吉林松原地震”评论区辱骂东北人 已被刑拘 2019-02-27
  • 2019款马自达MX-5 Miata 驾驶能力提升 2019-02-27
  • 尧都区车站街建设社区老党员高德宏同志手抄“党章”庆党生 2019-02-24